1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ХР 64, Мах9 64, Врэй3 64 - почему тормозит???

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Рухич, 22 мар 2007.

Модераторы: Артер
  1. Рухич

Рухич Пользователь сайта

С нами с:
    26.07.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет. А у меня вот какая проблема. Установил ХР 64, Мах9 64, Врэй3 64, открыл по тестиль старые интерьеры и офигел. Скорость рендеринга снизилась процентов на 30, причём проверял на нескольких сценах. На новой сцене Мах ведёт себя так-же. Мат эдитор отображается с тормозами. Что всё это значит? Установилось всё выше перечисленное без проблем. Комп: КорДуо 6400 (2.67), 2 гб озу, 4гб своп.

И ДАЛЬШЕ...

На 9-ку и Винду 64bit перешёл по пречине исползования Максом большего свопа. На сцене в лимон поликов изпользуется 3,2 гига + 1.7 гиг рамы. Вылетов по пречине нехватки памяти нет. На сетке с Direct 3D шевелиться гораздо быстрее чем 8 Макс. НО ПОЧЕМУ ОН ТАК ТОРМОЗИТ СОБАКА при запуске МатЭдитора? Жду по несколько минут! В настройках я не селён, вчера тупо посмотрел и оставил как было. ВОПРОС ОСТАЁТСЯ ПРЕЖНИЙ - ЧТО ДЕЛАТЬ.
    ЗЫ Только не говорите, что назад на восмёрку переходи. Не может быть, чтобы эту проблему не возможно было решить. НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ!

2. Saplus

Saplus Moderator Команда форума

С нами с:
    29.06.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    548
    На 3Dcenter тестили уже сценку, и у всех восьмерка под виреем считает быстрей девятки... Так что лично я подожду 1-2 сервиспака девятки и Висты, а лучше десятку =)

3. Fesor

Fesor Активный участник

С нами с:
    28.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А чем плох рендер максовский в 9-е? Ментал рей рулит!

а если надо работать с вреем, то юзайте 3Ds MAX 8 SP3

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей