Render.ru

XP & Max 4.2 ???! :(

#1
Поставил Xp, и разочаровался...

Ставлю в видео посте эффект свечения, запускаю рендерить - на втором кадре выкидывает ошибку макса (фатальную)...
Ставлю эффект линзы на источник света - в окне превью (на панели эффект->lens glow) всё нормально, рендерю по нормльному, (не превью) - эффекта почти нет...."почти" - еле заметил малеькое размытие, поставил в размерах в 1000 раз больше - стал эффект чуть больше, полупрозрачный как призкак, хотя в превью источник света выглядит чуть ли не на весь кадр, и очень ярко, без каких либо просветов...

Вообщем незнаю что лучше 98 или XP кто нибудь отзовитесь - прокомментируйте, а если есть такое в личной практике - помогите...
 
#2
может с МАХом рамс или ХРенью. Я ставил по ХРень от 4-го и далее, никаких ГЛК замечено не было, единственное из за чего вылетал МАХ, то это из за оперативки когда её не хватает, ну и если плуг какойнибуть х..во крякнут. А так всё ровно...
 
#3
У меня по-началу тоже были подобные глюки, но поставил NTFS вместо FAT32 и больше 3d max не падает.
 

Alexey Unzhakov

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Да ты определись, что у тебя глючит, video Post или WinXp.. И вообще не въеду ричем здесь он... Просто там какие-то глюки с маском..
Совет: Никогда не используй лучше Vidoe Post :-\ Есть куууча отличных плагинов для создания подобных эфектов да еще и получьше..
 
#5
Ставь WIN2000, там такие глюки исключены. А если не хочешь, то под ХР у меня макс хорошо работает, вот только окна открывает не сразу, наверное оперативки мало (256), а может попробовать виртуалки добавить-в некоторых случаях помогает, ну а вообще не знаю.
 
Сверху