Render.ru

хозяин смертного ливня

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#1
персонаж по книге Ника Перумова Алмазный и Деревянный меч..
в общем критикуем.......................................))))))))))))))))))))
 

Вложения

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#2
просьба ту все у кого есть текстуры метала однородного, или метала кованного или изеденного каррозией или любого другого металла который подойдет под кованные или литые доспехи постите в вип или пишите в приват очень надо
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#7
ту "Contra" там не книга а целая серия около 7-9 если не ошибаюсь все хочу купить все собрание целиком ,но все как то не получается...думаю это не последний персонаж из этой серии я еще всегда хотел замоделить Фесса , магичку Райну и мага Илмета (если не ошибаюсь) там вобще полно классных персонажей и монстров))))Ник Перумов один из моих любимых авторов фэнтэзи, еще мне нравятся Стругацкие, Шекли , Лукьяненко и много кого еще ...ну это так лирическое отступление ...вернемся к персу)))))))))))
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#10
потрепаный вид дожон быть. дыры в плаще гнилые доспехи, и рог ему сломай!!! А глазки красные как маленькие помидорчики, страшно чтоб было.
здорово заделал!!!
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#12
вот прин скрин еще думаю с основным цветом...может че посоветуете....
фламберт планируется.........
 

Вложения

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#18
А стоило ли такие мелкие детальки как узорчики на груди делать геометрией?
 

Strannik1

Знаток
Рейтинг
41
#19
думаю стоило - "весят" мало.... сделал быстро....смотрятся прикольно..че еще надо))))))
да и есть что с гордостью показать крупным планом)))))))(на сетке)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#20
Модель хорошая, а вот текстурки покамись не очень нравяться, однообразные какие то попробуй царапин добавить, незнаю может ржавчины чуток.
 
Сверху