Render.ru

хотелось бы знать как сделать лучше

Janaka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В галерею не приняли. *глубоко вздохнула, вытерла набежавшую слезу*. Очень хочется, знать как сделать лучше, в чем ошибки,смысл жизни.. спасибо заранее.
 

Вложения

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#2
видел эту работу на стадии отбора в галерею. сразу врезалось то, что девушка плохо сочетается с черно-зеленым фоном, который, к тому же, слабо проработан.

думаю, если это твоя первая картина, не следует ее сразу кидать в "ню", для начала можно в эскизы.

понимаю, фон имеет претензию на "матрицу", но я бы вместо зеленых цифр сделал синий контур перспективы, уходящей в даль.

насчет девушки, у нее слабовато прописаны ступни, не ясно что является таким сильным источником света. я не разбираюсь в анатомии, но у нее талия тонковата, грудь вылезает из плеча.
 
#3
По мне, у нее нет формы. Если начинаешь форму, так где-то ее заканчивай!Рефлексы на спине, на волосах, по всему телу наконец. Цвет выбери контрастный, может зеленый и уйдет... Определи пол, на чем она стоит понять нужно и отрезать маленько с левой стороны, ато "компановка" съехала
 

Janaka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
ааа. В принципе, поняла, а то прям не знала в каком направлении думать (бывает со мной). Спасибо.
 

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#5
Поставь её ровно! Она или падает назад или опирается об что-то невидимое. Проведи вертикаль от яремной ямки вниз, должна приходится на середину ступни опорной ноги. И выглядит она так как будто долго ползала голой по подземельям из " Матрицы". А плакать не нужно. С каждой шишкой на лбу приходит всё больше и больше опыта.
 
Рейтинг
235
#6
Не исправляй эту работу, лучше начать заново, потому как с анатомией беда. Мазки неокуратные очень портят, выглядит грязно. Попробуй понастраивать кисти в фотошопе, либо установи пайтер или саи - в них работать гораздо легче, и интереснее.
 
#7
А я бы Елену послушал, никогда нельзя зацикливаться на одном, тем более на первых парах. Поэкспериментировать, почитать соответствующую литературу. Авось найдётся смысл жизни.
 

Janaka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Елена, наконец-то, во прики сессии, я скачала саи. Спасибо большое за совет) Ну правда, мне очень понравилась программа)
 
Сверху