Render.ru

Хотелось бы довести до ума кухню.

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#1
Памагите люди добрыя пасаветуйте что исправить))) А то у меня уже глаза болят.
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
нравится, что очень много деталей, но совсем не удачно стоит камера (стулья, стол обрезаны, взгляд смотрит сверху вниз, вертикали завалены). над некоторыми модельками и материалами можно еще поработать (пол лучше сделать геометрией, обивка сидений выглядит не реалистично, вытяжка - просто на мой взгляд неудачная модель, межкомнатные двери высоковато от пола повешены...).
 
Рейтинг
25
#5
По дизу, однозначно вытяжку другую, светильники над островом поменяй, те которые над столом пересмотри материалы, камеру надо по удачней поставить, ваза на столе не нравится, надо другую, свет на фартуке выключи. Я тут немного побаловался с фотошопом, просто было время, не знаю может тебе это как нибудь поможет.
 

Вложения

Антон Андреев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
-можно попробовать убрать дневной свет.и сделать акцент на свечах
-заменить текстуру стола и фартука
-скорректировать камеру
-проверить габариты элементов и их пропорции
дверь с фрамугой- вроде то, но двери на заднем плане какието огромные
такое ощущение что 2,4м ,какие в таком случае потолки?
 

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#7
Всем спасибо.Что неужели вытяжка и заваленые вертикали так плохи? А светильник я менять не буду плафоны-да свенильник-нет.Какую вазу сделать чтоб было"реально круто"
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#8
Ну с постом даже как-то прикольнее стало (сообщение #5), но все-таки это чрезмерно. Вертикали да, надо исправить. И, кажется, слишком большой засвет в двери. А вообще, кажется, слишком насыщенные цвета у картинки.
 

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#9
Вертикали исправлю. А цвета я не правил они как на оригинальном рендере.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#12
Guess Vertical Shift в физкамере или Modifier->Camera->Camera correction... в обычной камере.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#14
Правильно. Но теперь стало очевидным искажение перспективы. Придется поднять таргет камеры повыше. Тогда, возможно, окажется, что мы слишком высоко. Тогда камеру придется опустить чуть пониже.
 

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#18
Итак дошол я до вытяжки.В принцыпе она мне нравится но если менять то на какую?Посоветуйте пожалуйста.
 
Сверху