Render.ru

Хоть Кто нибудь на этом свете использует Премьеровские титры?

Олег Истомин

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Работаю на Премьере давно и без проблем. Если титры посложней - то делаю на чем угодно, но только не на АП.
Проблема - обыкновенную бегущую строку стоит чуть быстрее провести - результат Расческа, да такая, И в фреймы переводил - все одно.
Точно ТО ЖЕ САМОЕ делаю в АЕ (и фреймами и в AVI )вставляю в АП- на выходе все классно, все на месте.
Вывод напрашивается - что Титры в АП рендерятся прямо противоположно полям тобою же установленным. Даже если ставишь прогрессив.И на
ПК и на ТВ и даже на DVD ничего не выправляется. Единственное получалось когда выход вообще не сжимал. В АП кодеки не использую вообще, Минимум DV.
Вопрос -
1.неужели никто не использует родные Титлы?
2.Только статику или медленно-печальные движения?
3.Или я вот уже несколько лет не могу найти и поставить "Волшебную" галочку?
Премьер 2.0
 

Олег Истомин

Активный участник
Рейтинг
11
#3
В принципе хотя б один ответ "ДА" или "НЕТ" или"НЕ ЗНАЮ" - ни сколечко не изменит моего отношения к PREMIERE )))))
Не так это трудно :0)
- ???
 

Havier_85

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Несколько раз делал бегушку с расшифровкой голоса, порблем особых не возникало. Рендерил DV Avi с нижним полем
 

Олег Истомин

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Согласен, но - до определенной скорости смотрится нормально,а 40символов (обычная бег строка) проходя весь экран за 2-3 сек - уже эффект раздвоения , хотя стоп кадр нормальный.
 

andriiBD

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Олег Истомин сказал(а):
Работаю на Премьере давно и без проблем. Если титры посложней - то делаю на чем угодно, но только не на АП.
Проблема - обыкновенную бегущую строку стоит чуть быстрее провести - результат Расческа, да такая, И в фреймы переводил - все одно.
Точно ТО ЖЕ САМОЕ делаю в АЕ (и фреймами и в AVI )вставляю в АП- на выходе все классно, все на месте.
Вывод напрашивается - что Титры в АП рендерятся прямо противоположно полям тобою же установленным. Даже если ставишь прогрессив.И на
ПК и на ТВ и даже на DVD ничего не выправляется. Единственное получалось когда выход вообще не сжимал. В АП кодеки не использую вообще, Минимум DV.
Вопрос -
1.неужели никто не использует родные Титлы?
2.Только статику или медленно-печальные движения?
3.Или я вот уже несколько лет не могу найти и поставить "Волшебную" галочку?
Премьер 2.0
я использую
 

stroy562

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
1. Установлена ли функция Deinterlace?
2. Если да то можно применить на титры эффект Antialias/
3. Если не поможет то Fast Blur, поставить размытие по горизонту (для бегущей строки) и увеличивать АМОУНТ до полного проподания эффекта.
4. Применить на текст Alpha Glow с не большой силой свечения и цвет свечения темнее цвета текста
5. Поставить на текст тени с нулевым отклонением, с цветом чуть темнее самого текста и с не большим размытием по краям

Я надеюсь что какой либо из вариантов все таки поможет. Удачи!
 
Сверху