Render.ru

Хорошая книга по пэинтеру.

#1
Хотелось бы услышать рекомендации по поводу книги по пэинтеру. (бумажной, в цифре я уж и не надеюсь найти).

В последнее время встретил только одну книгу по пэинтеру, помоему по пятому, издательство Питер, авторы Ильин и Ильина (семейный подряд=). Пролистал, показалось много воды, да и издание не очень качественное, да и версия старая. Насколько я знаю на русском есть книги не позднее 6-го. Но я думаю 6 и 7 не принипиально отличаются... Короче: посоветуйте хорошую книгу по этому делу. (желательно без тупых прогонов об очевидных вещах).

Спасибо, земляне.
 
#2
А, вот сечас в инете нашел книгу того же издательства, тех же авторов, но по 6-му. Что скажете? Стоит брать?
 
#3
вон на полке валяется, воды там до и больше... хороших примеров мало. в основном разбор и освоение интерфейса. по пятому не видела такой.
 
#4
По паинтеру русских книг, кроме вышеозначенных авторов не видел.
К стати, ильин и ильина уже и по восьмому паинтеру книгу сделали, правда только электроннную версию.
Вообще покупать книгу смысла не вижу - она так отвратительно отпечатана в ЧБ(!) на такой отвратительной бумаге (!) что разобрать, что там на рисунках и как называеться какой пункт меню аль название кисти - невозможно.
А вообще добро пожаловать на scetch.ru/forum/ ^)) мож чем поможем.
 
#5
на русском языке ничего приличного нет
ищите полезные книжки на английском
там мало текста и много понятных картинок
 
Сверху