Render.ru

Холодильник и пингвин

FASt

Знаток
Рейтинг
25
#1
В общем замысел таков - к холодильнику должны выстроиться пингвины... сначала один, потот, чуть подальше - еще очередь, потом решил что очередь немного не впишется... решил таки одного пингвина поставить. В холодильнике будут типо продукты русские, обыденные такие...: молоко, кефир там, яйца, колбаса варена ( и т.п.). Сцена вроде как готова, проблема с пингвином и с матом пингвина.
Моделю я плохо очень, никогда не углублялся, все не с руки, работа и личная жизнь не дают, но хочу таки моделить по делу научиться... помогите толковыми уроками и советами пжлст...
Я дизайнер по профессии со стажем, но в 3D новичок... в голове идей - вагон и маленькая тележка, в общем - хочу научитсья нормально моделить...
Сцена вот...
Продукты пока в процессе...
 

Вложения

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Не являюсь дизайнером, тем более со стажем, или просто туплю, но замысел не вполне понятен - чего они, есть хотят что-ли? Или греются в холодильнике? =)
Материал снега, наверное, должен быть более "блескучим".
Насчет моделлинга - если планируется мультяшный стиль, то он и должен быть несложным.
Кстати, что это за вертикальные полосы на картинке?
А пингвинчег харАктерный такой :) Напомнило рекламу Айрон-Брю (или как там? :)
 

FASt

Знаток
Рейтинг
25
#5
Я бы с радостью замоделил ), но одна незадача - моделю я едва едва, такого мне тупо не сделать... урок бы тольковый, где подробдо и доходчиво рассказывают о моделинге чего-нить несложного...
Я пока гну из простых форм, и лофтингом по скелету сплайновому, большему не научился еще...
 
Сверху