Render.ru

Хочу выбрать хороший ноутбук! Помощь нужен!

Талгатик

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Хотел бы обратиться тем людям который хорошо знаком и знает в сфере железо! Хотел себе купить компьютер новый! Для графики и дизайн! Чем конкретно пока прямо точно не могу сказать! Да занимаюсь и 3d графикой и 2 d графикой! У меня сейчас дома стоит компьютер системный блок Core i5 1 поколения где то 4 года назад покупал! Он сейчас уже не справляется с кое какими задачами поэтому решил и подумал взять себе компьютер! Вот подумал если взять опять же домашний системный блок уже более новее и мощный то смысл опять нету потому что хочу его туда сюда передвижной был! Поэтому хочу для графики мощный более из ноутбук! Только какой вот мне теперь вопрос! Все знакомые говорили что вот возьми Apple Mac pro ноутбук 15'' Retina Display (Article ME294) Но оно очень кусается по цене (! Есть еще другой вариант ASUS N750JV (Core i7 4700HQ 2400 оно по сравнению от эпл на 2 раза дешевле! Знатоки по советуете может еще есть хороший ноутбук а цена не сказать прямо совсем дешевый а нормальный но не так как Mac pro цена)?
 

barbariska_en

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Если я еще не опоздала с советом, то можете посмотреть Aser Aspire V3-571G-736b8G75BDCali вот здесь есть его характеристики http://www.notik.ru/goods/23762.htm
Довольно мощная игровая машинка, 3D Max 2013 довольно шустро работает, фотошоп, ZBrash тоже проблем нет. Единственный небольшой минус это глянцевый корпус, который довольно легко заляпывается
 
Сверху