Render.ru

Хочу в галерею!

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Вот... хочу таки довести работу до галереи... ну и опровергнуть слухи о том, что умею рисовать только наноботов в натуральную величину... надеюсь с вашей помощью (в виде пинков и тапочек) добраться до заветной цели...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
вот он, нарисовался тут :)))))
я всё равно вижу одного наноробота на животе у медведа :p
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#4
сразу вопрос - а что это дитё трогает - лампочку или светлячка? Если лампочку, то на фоне можно сделать убогую советскую картинку, если это - святящяяся тварь, то можно что-либо загородное.
и еще. что это у него за косичка?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
как это что за косичка, у ребянка в голове белка, это хвост торчит.
Ringsheep это девчушка.
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#6
Ringsheepдитё трогает че та типа феи... косичка как косичка... это вроде как девочка...
Chuvabak на самом деле это ВСЕ наноботы... разбросаные в художественном беспорядке))
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#11
Ты просто медведей не любишь. Красьте дальше, тема шаровой молнии раскрыта
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#12
Поза отличная. Я б ему ещё лапу дорисовал, чтоб он ей пытался ослабить девочкину хватку за шею. И глаза у медведя повыпученней.
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#15
исправил перспективу (пока сам не понял на сколько удачно) поменял позу медведю... и там пять пальцев, просто я их не прорисовывал...
 

Вложения

Рейтинг
63
#17
Я конечно не художник, но у девочки явно левая нога длиннее, может ктонечно это всё поза такая - но поскольку основной изгиб тела при котором нога так оттопыривается скрыт медведом, ощущение только усиливаеться. тоже самое и с левой рукой. Ну мне так ка-а-аца по крайней мере. Не знаю как покрасиш , но мне больше нравилось когда была прост девочка без комнаты , ато комната кака-ято пустая и скучная.

В плане трэша - прикольно было бы еслиб девочка лежала и спала а к свету тянулся медвед )))
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#18
Мне кажется, такой негативный эффект с ногой, создается за счет неправильного наклона одежды О_О.
Штанину немного подправить....если конечно, там по задумке не шаровары :)
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#19
мне кажется над композицию чуть ближе к девочке а то теряется немного ... =) жду хорошей работы =)
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#20
Стас Одинцов треш... хм... можно, но в следующий раз...)

MrRaven вполне может быть, что и иза за одежды... посмотрим...

Narmer я тоже жду хорошей работы)) будем надеяться)

апы будут не раньше числа 9-11, уезжаю к родственикам, так что не теряйте. Всем спасибо, всем удачи)
 
Сверху