Render.ru

Хочу в галерею, укажите косяки.

MayWal

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Фан арт на Ресидент Ивл 4. Леон Кеннеди)) Хочу довести до ума.
 

Вложения

MayWal

Активный участник
Рейтинг
15
#3
он не гей! Он так выглядит! XD то есть это главный косяк?!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#4
нет, канешна есть и другие косяки, но я надеюсь что другие подскажут что и как доделать )))
я лишь скажу, гомостиль нада убрать, персонаж вроде как мужик крутой, сильный, а тут сидит как баба.Глаза накрашены, вот мысленно добавь ему одну серьгу в ухо и вуаля!!! получается трансвестит.
 

Амурчик

Активный участник
Рейтинг
7
#5
А мне кажется нога у него не лежит и не стоит, перекинуть перекинул, но еще не опустил, держит в воздухе...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
мужикам так ногу вообще не удобно класть. Нам кое что мешает.))))
мы стопу на колено кладём.
 

MayWal

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Я лицо с обоины срисовывала, все-таки я не крутой портретист который может из головы реальное лицо нарисовать(( Так что действительно не уверена стоит ли исправлять лицо, насчет позы - попробую исправить)))
Кстати все японские дяди похожи на гомиков)
Леон, Данте, Верджил, Неро, Валентайн, все персы финалки и тп
 

Амурчик

Активный участник
Рейтинг
7
#8
чаще всего просто раставив ноги сидим:)

Не все восточные персонажи на геев похожы)
 

MayWal

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Исключения лишь подтверждают правило))
Спасибо буду знать, как сидят мужчины и что им мешает)
 
#12
Ножки у него какие то не мужские, физиологию б подправить, и хочется более плоскостного решения по свету, ато вялый он и форму не передает, а насчет
Спасибо буду знать, как сидят мужчины и что им мешает)
, вы ничего не узнаете о том, как сидит брутальный мужик, не проехав пару, торйку сотен раз на маршрутке в час пик)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
кстати идея потрясная, нарисовать этого мужика из резидента в моршрутке, сидящего среди обычных пассажиров. ))))))
GT аватар, прям искушение для какого нибудь равина, или кто там обрезание любит делать ? )))
 
#15
нарисовать этого мужика из резидента в моршрутке,
и куда это его заведет) если уральский водитель подкуплен !!ЗоМбИИ!! Пожалуйста не материтесь, в комикс графике работать не умею и сил не тратил( потому получайте так скзть что пошло.)
зы. с бело черным лицом по центру- этот мужик из резидента (так, на всякий случай...
 

Вложения

Сверху