Render.ru

ХОЧУ СОВЕТА

Kot

Знаток
Рейтинг
20
#1
Выдалась свободная минутка, решил доделать/переделать/довести до ума вот это

http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=9560

Теперь сначала: Это типа идея-концепция жилого дома которая у меня зрела наверное год или полтора. Дом на 1 семью (для меня) не маленький, в плане это почти квадрат 18000х18000 мм, высотой 10500. Я профессиональный архитектор и воплощение этой идеи в "камне" мне не представляется чем-то сложным. Хотелось бы выслушать ваши советы, конечно взгляд со стороны будет свежим и обьективным. За это заранее благодарен.

З.Ы. Это все Архикад и Артлантис, фотореализмом в подачах не страдаю, но по поводу рендера тоже оч интересно будет услышать. Еще раз спасибо
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#2
Кха, дизайн прикольный, но думаю для дома жилого это слишком, это я говорю как постаронний человек.
 

MIRonOFF

Знаток
Рейтинг
52
#3
я типа тоже "профессиональный" архитектор :)))) (умора, надо ж было так себя назвать), и я тоже нестрадаю фотореализмом, рендер не ахти, замоделено гавно, а по архитектуре, что то есть, только очень, очень что-то....
 

Dgeckie

Активный участник
Рейтинг
12
#4
рендер не ахти, замоделено гавно, а по архитектуре, что то есть, только очень, очень что-то....
Не сказал бы что уж гавно, видел и хуже. Но всё таки, цель этой работы показать архитектурный дизайн!
МОЛОДЕЦ! Дом супер, мне интересно будет потом увидель фото ;)
 
Сверху