1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Хочу Работу с оплатой !

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем Anton Cheykin, 22 фев 2002.

1. Anton Cheykin

Anton Cheykin Знаток

С нами с:
    16.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    78
    Молодой "3D Моделлер" ищет работу со средней (можно невысокой ) оплатой.
    Могу Моделировать в 3д студео макс , Работать в фотошопе , Саунд фордже , Адоб Премьере (Монтаж и накладка звука) , В запое (вход и выход) .
    Могу также мыть полы , ничего не делать , играть на нервах и просто выводить из себя ( нужное подчеркнуть) .
    Имеется опыт в моделировании в размере 2.5 года (2DS max и CorelDream3d) а ещё могу сидеть в кресле и командывать !

2. Guest

носки бы кто состирнул :(

3. Guest

Действительно, а почему бы и нет!Слушай, скажу по секрету.Моему соседу как раз человек нужен(крутой как ты) который бы ему унитазы щеткой чистил.
    И вообще это не форум для даунов с запором мыслей.А для нормальных людей.

4. Guest

Действительно, а почему бы и нет!Слушай, скажу по секрету.Моему соседу как раз человек нужен(крутой как ты) который бы ему унитазы щеткой чистил.
    И вообще это не форум для даунов с запором мыслей.А для нормальных людей.

5. Anton Cheykin

Anton Cheykin Знаток

С нами с:
    16.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    78
    Да в этом галимом форуме всёравно никаких серьёзных вакансий не найти , хоть поприходыватся охота...

6. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    >Да в этом галимом форуме всёравно никаких серьёзных вакансий не найти , хоть поприходыватся охота...

Ну тут ты совсем не прав.. Практически только тут..
    Если ты конечно на всяком .com не тусуешься и работа тебе нужна в пределах бывшего ссср

7. Guest

Хочу оплату БЕЗ работы
    :))

Поделиться этой страницей