Render.ru

Хочу "не игрушечную " картинку

Misha 1665

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Все хорошо, но при визуализации интерьер
выглядит "искусственно", "мультипликационно". ПОМОГИТЕ пожалуйста.
 

Viper

Знаток
Рейтинг
42
#2
Отвечаю. Занимаюсь визуализациями интерьеров постоянно. И потому могу сказать: до finalRendara визуализации были полный отстой, (не счита уморительной обработки моделей в Lightscape. И потому - бери finalRendar и наслождайся фотореалистичными картинками интерьера. Bye!
 

Viper

Знаток
Рейтинг
42
#4
ГЫ-гы не гы-гы, а анимация и "не игрушечная картинка" немного разные вещи %)
 

Alexey Duk

Знаток
Рейтинг
52
#6
Первые картинки сделанные на компе , которые выглядели вполне фотореалистично я увидел в 1985-86 годах, когда ни о каких радиосити, глобал иллюминейшен и даже рейтрейсинге никто и не помышлял. Все держалось на алгоритме Фонга, но это не мешало делать шедевры - правильая заточка рук и головы - вот главный инструмент.
 

Viper

Знаток
Рейтинг
42
#7
Насчет заточки я уж не знаю, :)))) но ты бы еще про ЕС1045 вспомнил и Алгольные алгоритмы:) Нельзя списывать новые возможности, только потому, что кто-то месяцами @#$%%@ - для разработки "Фотореалистичного" алгоритма "Визуализации" :) Bye!
 

Alexey Duk

Знаток
Рейтинг
52
#8
Viper wrote:
>
> Насчет заточки я уж не знаю, :)))) но ты бы еще про ЕС1045
> вспомнил и Алгольные алгоритмы:) Нельзя списывать новые
> возможности, только потому, что кто-то месяцами @#$%%@ - для
> разработки "Фотореалистичного" алгоритма "Визуализации" :) Bye!

А я и не списываю, а только дивлюсь твоему заявлению, что до FR никакой фотореалистичности не было. Фотореалистичность определяеться в первую очередь умением человека, а уж потом алгоритмом.
 
Сверху