Render.ru

хочу провести эксперимент, нужен пощник

#62
> как я понял мою верстку так никто и не смог открыть?

не открывается
пререлиз
 
#63
<ну и, кому надо таблеток от жадности?:) уверяю тебя, что этот Stuffit тебе не нужен (а модуль распаковки в нем бесплатный)
Мне, мне и побольше!!!!!
7.5 у меня delux, хватит... А это прям эпидемия какая-то - хочется непременно последнюю версию.. Заразное...

Минион выложи, и вообще все шрифты выложи... Гулять - так гулять...
Что касается модулей переносов, думаю, они, конечно, влияют, но если б дело было в них, то в одном случае (модулей-то всего два - proximity и winsoft, dash я отрубила еще в начале эксперимента) верстка совпадала бы...

Да, я так и погрешила в основном на обтекание.

Верстку завтра-послезавтра выложу, как немного разберусь с текучкой, можете мне прислать письмо, я на него отвечу, не думаю, что верстка будет очень большой...

А вывод таков - еслит не очень капризничать и имень небольшое желание, то вестку вполне можно открыть... Так что пусть простят меня наши препсы... Лень им просто (т.е. некогда).

> как я понял мою верстку так никто и не смог открыть?
Никто верстку не открыл... Сожалеем и надеемся, что это не отвратит от продолжения эксперимента.
Главное, что ее и на маке не пре-релизным индюком не откроешь... Так что есть время исправить...
 
#64
> Минион выложи, и вообще все шрифты выложи...

что, вообще все-все?:) таблетки не помогают?:)

минион: http://1998.newmail.ru/minion.zip
 
#65
Нет, не вообще все, а те, которые вы использовали в публикации не от adobe - там у тебя две гарнитуры, я свои подставляла.

За таблетками сегодня ездила на ВВЦ - натаблетилась, комп видеть не могу... Придется лечить кардинально, абгрейдом головы на монитор...
 
#66
понял. Предполагалось подставить pc-версии шрифтов, у которых я не видел нескольких версий в широком ходу. Оффицина при открытии почти не поехала (так же как и отф, практически), а вот букман посильнее. ОК, выложу маковский букман по кр. мере, но см. что я выше говорил о формате шрифтов Т1, их-то кодировать придется, но TransType так и хочет (hqx, кажется)

а скажи, на ВВЦ торговля такого рода это по дороге от метра до входа? или где-то на территории? давно не был. И как выбор? Просто я отоваривался на Кузнецком, но там недавно прикрыли лавочку, совсем беда, ищу теперь точку чтобы не совсем тьмутаракань (чтобы недалеко по Москве мотаться)
 
#67
Только от метро до входа и только в одной-двух точках свежее. Я туда в банк езжу, ну, вот и немного закупаюсь.
Лучше всего на Савеловском... Но ехать долго, у меня увольнительные короткие.
Я там покупаю только потмоу, что трафик дорогой и не все могу скачивать. А так тамиincopy появился на полгода позднее, акробат правда, всего на месяц... Вот и премьера пока не видно там... Т.е. запаздывают, но все равно нужно...
 
#68
Еще на Пушкинской иногда бывают, в переходе... Если ты в Москве, пиши, что у меня есть - откатаю... Все дешевле получится.
 
#70
Вадим! ftp завела, напиши мне, куда выслать явку. Публикацию завтра выложу.
 
#72
странно, я в пятницу утром отправил тебе свой адрес, и сообщений о недоставке не было

1998(coбака)nm.ru

публикацию открою в понедельник
 
#74
Ой, извини, получала твое письмо, но т.к. там было слишком мало данных, сочла спамом!!! Вот она, бдительность.
 
Сверху