Render.ru

Хочу поворчать на брайс

Liquidos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ну почему разработчики не добавили таких простых функций как выделение отдельных граней или хотя бы областей объекта?! Что их остановило? Брайс замечательная прога, но сильно кастрированая. Если в брайс добавить базовые операции с гранями, вершинами и ребрами, то она будет бить всех конкурентов по всем параметрам.... И не говорите мне что Бул - полноценная замена этим функциям, в брайсе даже пивную бутылку нельзя сделать! Разве только из хайт-мэпа выгравировать, но ведь придется ще этот мэп рисовать...

КОРОЧЕ чё за маразм, объясните я тупой. Да, я импортирую сложные объекты в брайс из других прог, но все таки это неудобно.
 
#2
Мне тоже это не нравиться, что в Брайсе низя... по вершинам тянуть объекты!!!

Хотя бутылки я делаю без проблем, да и не только... я делаю очень сложные объекты в БРАЙСЕ...

Заходи на мой сайт www.gcenter.nm.ru
 
#3
А скажите, уважаемый, почему во вьюИнфинити нет функций моделирования? Вот потаму что она там не нужна. Смысл делать эту фонкцию, когда все равно каждый будет хоть более-мение сложную модель делать в другом редакторе который под моделинг подстроен? Да, эта программа не развивается в других направлениях, напирмер в улучшении редактора текстур, рендеринга, скайлаб, все это уже не может конкурировать с Вью. К сожалению. Но вот некчему тут моделинг...другое надо развивать. А для интереса можно модели хорошие и в Брайсе делать
вот например на моем сайте москит:

http://dreamlab.comgran.ru/modules.php?op=modload&name=4nAlbum&file=index&do=showpic&pid=1&orderby=dateD
 
Сверху