Render.ru

Хочу подрости и стать концеп художником.

Zoonoid

Мастер
Рейтинг
233
#21
P.S. - не ругать перспективу - пока цветом рисую всё поправлю -это неизбежные погрешности погрешности...
 
#22
Хай.
Это полет фантазии, или в данный концепт ты все же вкладывал какую-нибудь фукциональность? Просто тут в очередной раз полазил по галереям концептуалистов - одна эстетика)) А вот как все это ходить будет или ездить - вопрос сложный... Ты для каких целей хочешь концепты делать? Если для геймдева или анимации например, то уже есть что править в самой методологии создания концепта. А так, хорошо - фантазия присутствует.
 

Zoonoid

Мастер
Рейтинг
233
#28
КТО МОЖЕТ ПИСАТЬ И СМОТРЕТЬ:) СКАЖИТЕ КРИТИКУ А ТО ТАК В ГАЛЕРЕЮ (наброски/эскизы) ВЫКИНУ...
 

Вложения

Zoonoid

Мастер
Рейтинг
233
#29
Вот хочу попробывать что то серьёзнее (НАМУТИТЬ) - Веду поиски композиции и темы... (Буду потихоньку выкладывать материалл - отписывайтесь, КТО СМЕЛЫЙ) :)
 

Вложения

Рейтинг
30
#30
а очень даже неплохо выходит. :)
К последнему Speedpaint-у: может с layers поиграть и разные кисти попробовать?
 
#35
Вот там, где перцы наблюдают сверху за злыднем с чем-то большим в руке - по динамике - суперпочетно. Доделывай. А может, он на них смотреть будет? Картина будет назваться "Фпалили((". Напоминает эпизод в Гирс оф Вор, когда ребята на бумеров напоролись)).

У меня два общих совета:
1. Чтобы глазу было за что цепляться, прорабатывай в концептах хотя бы самые характерные моменты. Только так, чтобы действительно проработано было. Остальное можно и обще. Просто, дабы не быть голословным, что называется.
2. А чтобы восприятию было за что зацепиться, сделай хоть часть элементов похожими на нечто, более или менее привычное глазу.
Поразглядывай реальную технику, а потом синтезируй со своими фантазиями.

До, и мне лично не нравятся концепты на белом фоне... Как-то чересчур абстрактно. Попробуй серый фон.
А тачило доделай. Мне кажется, пока еще слишком обще. Там публикуют и более общие, порой и совсем ...неважные... кхе-кхе... работы. Просто ты можешь реально круче это сделать.
 

Zoonoid

Мастер
Рейтинг
233
#39
ВОТ начал новую работку - пока эксперементирую..... Жду любые комментарии и советы!!!
 

Вложения

Сверху