1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Хочу планшет

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем jok911, 10 дек 2003.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. jok911

jok911 Активный участник

С нами с:
    27.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    .. но никогда не пробовал .. на большой денег нету .. скажите ,кто пользуется вот возьму я А6 размером мне его хватит для рисования ? или это малеький слишком (какие неудобства с этим будут связаны если они будут )..???

2. Guest

Чем больше, тем лучше если хочешь рисовать, рисовать можно и на А6, но проблемно. Если вместо мышки, то это на любителя, мне, например ненравиться, а другие наоборот тащатся.

3. jok911

jok911 Активный участник

С нами с:
    27.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    неужели чтобы рисовать без проблем нада 700 уе отдавать :/LonelyCruiser wrote:
    >
    > Чем больше, тем лучше если хочешь рисовать, рисовать можно и
    > на А6, но проблемно.

4. Guest

Ну А4 хотя-бы...

5. Guest

Уже было, но... Лично мне больше нравится A5, его можно взять в руки, как "бумажный" планшет. A4 не пролезает между подлокотниками офисного кресла. Да и весит столько, что рисовать с такой дурой в руках проблематично.

6. Guest

Уже столько написано на эту тему рядом - лень повторяться, какая разница :лишь бы Wacom и не меньше A 6.

7. jok911

jok911 Активный участник

С нами с:
    27.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    мг я ночью писАл .с моим нетом чобы дойти до того где всё написано нужнобыло ещё часа 2 сидеть читать ..
    щас почитал понял что нового мне вряти чего скажут
    всё ясно вакум .рулит всем спасибо :D

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей