Render.ru

Хочу ноутбук

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Здрасьте товарищи!
Хочу ноутбук в пределах 2 тыс дол. Работаю в основном с АЕ, и немного с Майей. Чтобы АЕ работал боле-менее шустро с картинками высокого разрешения. И звуковая карта нормальная чтоб была.
Не подскажите ли мне какое-нибудь готовое решение? А то их так много разных, я совсем растерялась и не знаю на какой смотреть...
Спасибо заранее.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#2
Dell Precision M4300. Большое разрешение, быстрый ЖД, видео карта Quadro FX и тп. Немного дороже 2к будет, но того стоит, у меня самого такой.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#4
Для ноутбука оптимально брать 15, если собираешься его таскать везде. 1920x1200 для 15" это очень хорошо, есть так же с матрицей 1680x1050. Насчет вопроса, есть ли звуковая карта.. смешно, а в каком ноуте ее нету? Звуковой выход и вход на микрофон у всех есть
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Мне хотелось бы, чтоб хорошая звуковуха была, а не AC97.
Везде я таскать его не собираюсь, мне надо только в некоторые места, и не часто, а иногда, но чтоб там можно было нормально поработать:)
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Ну ладно, пусть с ней, со звуковой .. наверно она у ноутов только такая и бывает, встроенная...
А вот такой если,

Ноутбук Dell Inspiron 1720 ?

CPU: Core 2 Duo T7500 2,2
RAM: 2048 MB
HDD: 250+250 GB
Optical: DVD SuperMulti DL
Display: 17.0" 1920x1200
Video: NVIDIA GeForce Go 8600M GT 1023MB
-----48.400 руб.
 

Yurab

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Для ноутов есть внешние звуковухи класса hi-end. Подключай к USB и наслаждайся!
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#8
Про звук поняла.
Почитала про ноуты Dell и подозреваю что действительно Precision это лучше чем Inspiron, но не поняла чем - видеокарта Quadro лучше что ли? Или что-то другое? Все таки у Inspiron монитор 17" за такую же цену...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#9
Quadro значительно лучше для задач монтажа, визуализации. GeForce создан в основном для игровых приложений.

Precision/Inspirion

Скорость вращения ЖД 7200 / 5400 rpm
Версия ОС Home / Ultimate
 

люся зюзина

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Понятно.
А у тебя 1920x1200? Не очень ли это мелко такое большое разрешения на таком маленьком экране?
 
Сверху