Render.ru

хочу мнения

m.o.n.s

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
посмотрите,покритикуйте,посоветуйте.где у меня ошибки как их исправить.СПАСИБО
 

Вложения

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#2
Здание - зачОт - я даже от фотки не смог бы может отличить!!!)
а вот все отсальное - трава, ДЕРЕВЬЯ,асфальт - все переделывай..
 

3D_Marks

Знаток
Рейтинг
36
#3
Что касаемо здания, стёкла просвечивают, круто. Но там пусто, я б людишек туда напихал, можно даже спрайтовых, и коробок аля интерьер, ну можно что придумать не тратя особо на это время, а сечас пустовато смотрися.
Окружение: поехал мэппинг травы в левом углу, очень видно. Деревьяя растут из бетонной дорожки непорядок. И ваще с мэпингом поработай. На дорожках, асфальте... На сфальте разметка поплыла, попробуй в настройках текстуры blur выставить 0.001, может помочь, если нет меняй текстуру. И есчо у тебя сцены в воздухе висит =))) я б справа тоже травы накинул
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#4
Насколько я знаю, стекла в таких фасадах делают с большей отражающей способностью и меньшей прозрачностью, бамп тоже стоит предусмотреть, потому как небывает абсолютно ровных поверхностей.
Резкость излишняя, особенно это видно у деревьев. + все замечания предыдущих авторов.
И перспектива западает не в ту сторону.
 

Agent Orange

Активный участник
Рейтинг
10
#5
1. Антураж - беда, все портит.
2. На здании остекление (витражи) примыкают к граням проемов без профилей. Даже если кто-то и возмется так построить, то надо делать или так или иначе - на модели 2 варианта :))
3. Витражную рассечку (рисунок рам) желательно подогнать под швы навесного фасада. Хотя лучше наоборот...
4. Не хватает мелкомасштабных элементов (Оборудования архитектурной подсветки, дополнительного "леерного" ограждения на парапетах и т.д.)
5. А цоколь у здания должен быть? Или стекло опускается до отмостки?
 
Сверху