1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Хочется пообщаться с художниками на тему приоретен

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 30 мар 2005.

1. Guest

Дело в том, что мне необходимо собрать подборку 3D работ, следующих тематик: фэнтези, готика, автомобили (возможно еще что-то, до конца еще не определился). По этому поводу мне очень хочется пообщаться с авторами, очень вероятно чтов ходе этого общения я преобрету какие-то работы.
    Возможно мне понадобятся только рендеры с нескольких точек съемки, но с высоким разрешением. Короче, если это интересно можно писать мне на е-мэйл, можно отвечать тут, буду очень благодарен за любую информацию

2. Beton

Beton Знаток

С нами с:
    20.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    а можно поинтересоваться вашей версией ответа на вопрос-"Зачем?"

3. Guest

Если Вас интересует для чего мне это нужно, то ответ прост хочу купить работы для того чтобы исползовать в дизайне полиграфической продукции.
    ... правда не знаю что это меняет...

4. Guest

"возможно еще что-то, до конца еще не определился"????

Возможно надо до конца определился, а продать свои работы много кто захочет......

5. Guest

ну а вчем дело мыло есть предлагайте....

6. Guest

Блин... А что, написать мне нужно то-то и то-то конкретно. Даю столько то. Народ подорвался, смоделил, отрендерил и получил свои денюжки. Иль как всегда - халявы охота?

7. Guest

Не нужно такой резкозти в общении!!! то что мне нужно я написал, если этой информации недостаточно, то давайте спишемся, созвонимся встретимся.
    Сколько я даю, это вы мне сами расскажите, поторгуемся договоримся.
    Халява мне не нужна - нужна работа!!!

8. Guest

Сорри. Извини. никого не хотел обидеть. Просто траффик не казенный и слать всё подряд не окупится.

9. Cesar 6275

Cesar 6275 Активный участник

С нами с:
    03.12.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Я работаю в стиле фентези. Часто делаю оружие.
    Если хочеш можеш посмотреть одну из работ в галерее "обсуждение" на етом сайте (называется работа "Рунный меч")
    Если интересно пиши на foxeva@mail.ru

Поделиться этой страницей