Render.ru

Хочется пообщаться с художниками на тему приоретен

#1
Дело в том, что мне необходимо собрать подборку 3D работ, следующих тематик: фэнтези, готика, автомобили (возможно еще что-то, до конца еще не определился). По этому поводу мне очень хочется пообщаться с авторами, очень вероятно чтов ходе этого общения я преобрету какие-то работы.
Возможно мне понадобятся только рендеры с нескольких точек съемки, но с высоким разрешением. Короче, если это интересно можно писать мне на е-мэйл, можно отвечать тут, буду очень благодарен за любую информацию
 
#3
Если Вас интересует для чего мне это нужно, то ответ прост хочу купить работы для того чтобы исползовать в дизайне полиграфической продукции.
... правда не знаю что это меняет...
 
#4
"возможно еще что-то, до конца еще не определился"????

Возможно надо до конца определился, а продать свои работы много кто захочет......
 
#6
Блин... А что, написать мне нужно то-то и то-то конкретно. Даю столько то. Народ подорвался, смоделил, отрендерил и получил свои денюжки. Иль как всегда - халявы охота?
 
#7
Не нужно такой резкозти в общении!!! то что мне нужно я написал, если этой информации недостаточно, то давайте спишемся, созвонимся встретимся.
Сколько я даю, это вы мне сами расскажите, поторгуемся договоримся.
Халява мне не нужна - нужна работа!!!
 
#8
Сорри. Извини. никого не хотел обидеть. Просто траффик не казенный и слать всё подряд не окупится.
 

Cesar 6275

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Я работаю в стиле фентези. Часто делаю оружие.
Если хочеш можеш посмотреть одну из работ в галерее "обсуждение" на етом сайте (называется работа "Рунный меч")
Если интересно пиши на foxeva@mail.ru
 
Сверху