Render.ru

Хочется что-нибудь переделать

#1
На http://zirra.hypermart.net в разделе Gallery есть некоторое количество (прошу обратить внимание) старых моих картинок. Самой "молодой" из них - больше полутора лет.
Интересует вот что: какую бы из оных (мороженое - не предлагать :) можно было бы переделать современными средствами так, чтобы она зазвучала по-новому?
 
#3
Эта "мимозная сакура", она не рендереная, все-таки...
Так что тоже отпадает...

Как и wasted sunsets, кстати, тоже. %)
 
#4
Тогда пивной 96-й - это актуально и сейчас в 2000-м, или новогодний 97-й - к концу года как раз...
 
#5
Хм-м-м... С пивом история такая - слово beer в зеркале выглядит почти как 1996. :))) Так что может не поканать...
А вот насчет кладбищща - это по-моему хорошая идея. %))) Я ее буду думать. :)
 
#6
Правильно, кроме кладбища....у смысле Нового года там вроде нечего переделывать, а заменив на кладбище мечи на автоматы очень будет на "Взятие Грозного" смахивать ;)
 
#7
:)
Не, такой порнухи нам не надо! %)
А вот переделать сцену с учетом новых технологий (рейтрейсеров и всяких других приблуд) стОит, имхо...
 
#8
Я так до некоторых пор считал себя мелким, жалким моделером и аниматором.но с просмотром твоих работ (хоть и старых) я почувствовал себя крутым моделером и аниматором....... СПАСИБО ТЕБЕ!

 
#9
Короче, по существу вопроса тебе сказать-то и нечего, дорогой мой "крутой моделер и аниматор"?
 
#10
Да! Ты прав, о твоих работах мне ничего хорошего сказать немогу.

Хотя кладбище с ' Балтикой медовой крепкой" потянет...... хоть мне не понравилось смешанность 'культур'

 
#11
Я еще не покойник, чтобы о моих работах "либо хорошо, либо ничего".
Не нравятся картинки - ну и что? Мне они тоже _сейчас_ не нравятся.
Я же не просил "скажите, какие картинки у меня круче всего".
Прочитай начальную мессагу. Может все-таки скажешь что-нибудь содержательное.

Кстати, где ты на "Кладбище" нашел "Балтику медовую крепкую"?
 
#12
Да ё моё ......... Если по делу то я скажу так ...
Мне кажется что лучше зделать что-то новое и не топтаться на месте, по многу раз переделывая одну и ту-же сцену более новами версиями прог.



P.S. про балтику
если бы я сейчас выбил 1,5л. балтики, то я бы сказал что картинка выглядит не прлохо.......
 
#13
О! Речь не мальчика, но мужа! :)
Естественно, я их буду не просто перерендерять, так оно никому не интересно будет, ни мне, ни, тем более, тем, кто на эти картинки изредка смотрит.
В любое место любой картинки можно внести новое. Тем оно и хорошо, в отличие от, например, реального холста: взял поправил, новую муху прилепил на шлем или снегопад на "Кладбище" впендюрил, недошедшего до края картинки мужика с бутылкой. А то и вообще, переделал "Кладбище" в летнюю веселую картинку с солнушком, зайчиками и бабочками. :)

А картинка как таковая спустя время может вызывать у автора в лучшем случае чувство ностальгии, в худшем - раздражения и самоуничижения. ;)))
 
#14
О новогодней теме имелось ввиду вовсе не кладбище, а именно новогодняя тема как таковая - на стыке веков... И потом наверняка где-нибудь в сети будет конкурс - так что стимул тоже вроде есть...
 
#15
А-а-а! :)
Не, я в такие игры не игрун... не игрец...
Не играю я в конкурсы, совесть у меня все-таки есть. :)))
Да и новогодней темой я как-то не очень по жизни проникаюсь.
Тем более "на стыке веков". %)))
Все это такая... условность...
 
#16
мм-дааа, после всех этих споров, вероятно, уже ничего и не хочется переделывать.
Тогда лучше всего придумать что-нибудь совершенно новое - что-то вроде анимашки в супер-ретро-импрессионистском стиле :)
 
#17
Не, анимашки - это не для моей машины. :)))
А вот насчет летнего "кладбИща" - это мне понравилось. %)))
Как освобожусь маненько - приступлю.
 
#18
Лучше давай больше новостей, а 3д оставь молодым. Ты и раньше был не сильный художник, а сейчас твой поезд уже давно уехал.
 
#19
а. Я новости не придумываю, а перевожу и размещаю. Если переводить нечего, то и размещено ничего не будет.
б. Если я и просил совета, то не о том, чем мне заниматься в свободное от работы время.
в. Художником я _никогда_ не был и, главное, себя сам таковым не считал. Потому и не выставляю своих работ ни в какой галерее, а то, что лежит у меня на странице, так только для того, чтоб на мои увлечения народ мог посмотреть. Там, кстати, есть еще много чего, кроме них, если ты не заметил.
 

Irina Egorova

Активный участник
Рейтинг
10
#20
Mne ponravilas rabota / ona bez nazvaniya/ edinstvennaya v nizhnem ryadu.
Ona udachna po kompozicii, po zamislu. Esli ti sdelayesh ili deystvitelno zhiviye nogi / s horoshey kozhey, muskulaturoy i.t.d./ , ili nogi kamennogo kolossa , porabotayesh nad ognem, osvesheniyem, kameroy /ona u tebya zadranna - v takih kompoziciyah luchshe kogda kamera smotrit snizu/, metallom i t.d.
mozhet neploho poluchitsya.
 
Сверху