1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

xobotok.narod.ru

Тема в разделе "FinalRender", создана пользователем -, 19 апр 2002.

Модераторы: Stanislav Linus
  1. Guest

ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!

То, чего так долго ждали многие люди - - - на моём сайте появился ::>ДИЗАЙН<:: причем флэшэвый!!!

Так что все отзывы СЮДА! Конечно в этом дизайне есть чего подправить, но это будет скоро!

(З.Ы.) Положил Бразил 0.3.55 XobotEdition и fR 1.3 XobotEdition FULL (все на новом инсталлере). Насчет Бразила я могу сказать тока одно - - - будет работать НЕ ЗНАЮ, т.к. у меня не работает (перепробовал много кряк, но остановился на кряке EXIL'а)!!!! Кому надо - - - качайте! Там по крайней мере сервис нормально работает!!!!!!!!!!!!! Поставили и........ забыли... нет.... ждете новой кряки!

2. Guest

Инстукция для распаковки нормальной плагов (шифровалка исп. там где это явно не указано, кроме fR Xobot.Ed 1.1 - 1.3):

ПЕРВОЕ:
    Качаем winrar 3.0 beta >1(больш. версии 1) с официального сайта или с меня;
    [xobotok.narod.ru/filez/winrar3.rar] - beta5 + лекарство

ВТОРОЕ:
    прогу first_to_load2709.rar (пароль на этот архив 2709)

ТРЕТЬЕ:
    в этом архиве находится шифровалка, которой я все архивы на своем сайте зафигачил => и вам надо скачав любой плаг СНАЧАЛА расшифровать его с паролем 2709 этой шифровалкой ПОТОМ разархивировать сам архив с паролем 2709.

ссылка на шифровалку:
    xobotok.narod.ru/filez/first_to_load2709.rar

3. Guest

дружище! все хорошо! но шифровалка не качается! что делать?

4. Guest

все
    нашел
    прошу прощения и спасибо за treestorm

5. Guest

Будь добр, скажи как из тристорм в макс кидать? Он только кожуру сохраняет!

6. Guest

Все замечательно, но narod.ru, это труба полная, абсолюно мастдайный хостинг.

7. Guest

Не успел намазать новый дизайн, и сразу ложанулся!!!!!
    Все исправил!

8. Guest

!? Пароль 2709 к архиву first_to_load2709.rar не подходит! Нужен правильный пароль!

9. Guest

Paul! Почему FR 1.3 FULL не инсталируется? Пишет нужен апгрейд виндовс инсталера! В чем косяк?

10. Guest

Где мне добыть апгрейд сего инсталера?

11. Guest

Он сам должен сказать!

12. Guest

Пауль, поправь на странице, Stitch у тебя не 1.11 а 1.05.
    :(((((

13. Guest

Я не пон а че страничку типа прикрыли???? Заохожу а мне ошибку 404 выдает сайт народовский, грит страница такая не найдена %-(((

14. Guest

Я ж про это и сказал уже в посл. посте!!!!!!!!!!!

15. Ru$$el

Ru$$el Знаток

С нами с:
    04.06.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    71
    Пол, а для чего нужны утилиты для ФР. Скачать скачал, а че делать не заню... %(

Модераторы: Stanislav Linus

Поделиться этой страницей