Render.ru

xobotok.narod.ru

#1
ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!

То, чего так долго ждали многие люди - - - на моём сайте появился ::>ДИЗАЙН<:: причем флэшэвый!!!

Так что все отзывы СЮДА! Конечно в этом дизайне есть чего подправить, но это будет скоро!

(З.Ы.) Положил Бразил 0.3.55 XobotEdition и fR 1.3 XobotEdition FULL (все на новом инсталлере). Насчет Бразила я могу сказать тока одно - - - будет работать НЕ ЗНАЮ, т.к. у меня не работает (перепробовал много кряк, но остановился на кряке EXIL'а)!!!! Кому надо - - - качайте! Там по крайней мере сервис нормально работает!!!!!!!!!!!!! Поставили и........ забыли... нет.... ждете новой кряки!
 
#2
Инстукция для распаковки нормальной плагов (шифровалка исп. там где это явно не указано, кроме fR Xobot.Ed 1.1 - 1.3):

ПЕРВОЕ:
Качаем winrar 3.0 beta >1(больш. версии 1) с официального сайта или с меня;
[xobotok.narod.ru/filez/winrar3.rar] - beta5 + лекарство

ВТОРОЕ:
прогу first_to_load2709.rar (пароль на этот архив 2709)

ТРЕТЬЕ:
в этом архиве находится шифровалка, которой я все архивы на своем сайте зафигачил => и вам надо скачав любой плаг СНАЧАЛА расшифровать его с паролем 2709 этой шифровалкой ПОТОМ разархивировать сам архив с паролем 2709.

ссылка на шифровалку:
xobotok.narod.ru/filez/first_to_load2709.rar
 
#5
Будь добр, скажи как из тристорм в макс кидать? Он только кожуру сохраняет!
 
#6
Все замечательно, но narod.ru, это труба полная, абсолюно мастдайный хостинг.
 
#7
Не успел намазать новый дизайн, и сразу ложанулся!!!!!
Все исправил!
 
#8
!? Пароль 2709 к архиву first_to_load2709.rar не подходит! Нужен правильный пароль!
 
#9
Paul! Почему FR 1.3 FULL не инсталируется? Пишет нужен апгрейд виндовс инсталера! В чем косяк?
 
#13
Я не пон а че страничку типа прикрыли???? Заохожу а мне ошибку 404 выдает сайт народовский, грит страница такая не найдена %-(((
 
Сверху