Render.ru

xobotok.narod.ru - ОЖИЛ, НО!!!!!!!!

#21
Skachal Nugraf - rar neotkryvaetsa. Skachal Brazil - piset, chto nepoxozh na normalnyj arxiv. Skachal "first to load" - pusto. 12 Mb skachival okolo 10 chasov!!!!!!! Brazil 0.3 byl u menia i tak (nekriaknutyj) - dumal kak durak chto nebos zdes kakoj nebud russkij chuvak kriaknul. A ni*uja. - I nafig ja vsio eto delal?
 
#22
за всё благодарен, но ты лучше перепилил бы это всё добро раром 2-ой версии, а то ссылка на третий убита и с архивом ничего не зделаеш...

побольше бы энтузиастов таких...
 
#23
Дайте мне рабочую линку НАРОД!!!! я потом ее у себе запостлю на www.3denter.ru - а то с народа нихрена не стянешь....обидно блин
 

eduard

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Мне удалось скачать ФР у хоботка -5 штук раров и его переделанный. Все расшифровал и распаковал. Могу тебе сбросить. Правда тот который склеился из пяти кусков просит хардлок и кейген, которых как я понял нет. А тот, который хоботок - проинсталлировался нормально, но я не знаю где его искать и как настраивать.
 
#26
есть бесплатный хостинг: www.-имя сайта-.tk :)
подробности на www.tk (это URL такой)
может там попробовать варезный сайтик организовать?
 
#29
Мдаа.......ОБЛОМов.......задал ты всем гемарою......а выделенки то не у всех......вот и нервничаем........Исправишься?
 
#30
А что, рар 3 бета 4 не прокатит?
Не хочет он понимать first_to_load2709.rar
 
#31
Типа попытался скачать "FinalRender (stage0_v1)FULL(23mb) & Xobot edition (1.0 и 1.1(new))(1.23mb) - ну это вобще песня.... самый рульный рендер на свете для макса4; поддерживает ВСЁ, что только можно (GI/SubSurfScatter./HDRI...); качество просто супер и скорость на уровне (быстрей в разы MR и Brazil (почти везде) в версии 1.1 стал еще быстрей."
но ничегошеньки не вышло так что если не сложно скажи как скинуть данный плагин и работаетли он под 98/ME
 
#32
Типа попытался скачать "FinalRender (stage0_v1)FULL(23mb) & Xobot edition (1.0 и 1.1(new))(1.23mb) - ну это вобще песня.... самый рульный рендер на свете для макса4; поддерживает ВСЁ, что только можно (GI/SubSurfScatter./HDRI...); качество просто супер и скорость на уровне (быстрей в разы MR и Brazil (почти везде) в версии 1.1 стал еще быстрей."
но ничегошеньки не вышло так что если не сложно скажи как скинуть данный плагин и работаетли он под 98/ME
 
#33
КОРОЧЕ ВООБЩЕ НЕ ВРУБИЛСЯ! СКАЧАЛ ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАСПАКОВКИ, А ВСЕ РАВНО - НИФИГА!!! ОШИБКА И ВСЕ ТУТ
 
#34
Надо-ж мозгами додуматся как такие архивы можно открывать! Еще глупее было не придумать?
 
#35
Ну блин, что за дела?!
Половины файлов на хоботке нету, включая (хех!) дешифратор first_to_load2709.rar !
Сам хоботура от контактов посредством е-мэйла воздерживается. Может, хоть здесь ответит?
Я же предлагаю ему продать мне болванку со всеми прогами с хоботка! Хоботура, отзовись!!!
 
Сверху