Render.ru

..хм..можно узнать что здесь недоделано.?..

Тиль

Активный участник
Рейтинг
10
#21
......хм....насколько я знаю работа с натуры...это когда сидиш на травке...тебя кусают камары, оводы...и прочьи насекомые...в глаз светит солнце, вокруг сидит компания начинающих художников..и голдит....а через дорогу стоит Дом....и мы его рисуем.......вроде вот так
......я не имела ввиду что перспектива и пространство...вовсе ненужны...что вы...просто в данном конкретном случае я их почти не применяла.....
 
Рейтинг
641
#22
другое искусство здесь в вебе. если работа висела "в союзе художников" - не удивительно. гораздо менее удивительно, что в союзе не приняли бы подавляющее количество лидирующих здесь на сайте работ. в нашем бы союзе метлой бы отгоняли таких иллюстраторов. в качестве примера можно зайти на сайты станковистов - там тож хватает самодеятельных авторов, а многие профи сюда на этот сайт бы и близко не попали. разные весчи все это, не ль зя сравнить, но интересно было бы порассуждать с точки зрения искусствоведения фундаментального...
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#23
я конечно не профи со стопкой дипломов и наград, но все равно - рисунок очень даже хороший, замечу, что он действительно лучше проработан чем... некоторые рисунки, попавшие в галерею, а все сразу начали кидаться- мол то не так, и это не так, стиль рисунка вроде бы выдержан хорошо, и вообще - будтье проще, не стройте из себя строгих дядек- и теток-суперпрофи! будьте добрее... (ИМХО)
 
Сверху