Render.ru

Хит

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#41
СИМУРАН- подожди..
А что, волосы так лучше, чем та солома, обобщил, да и живей, правда другая сторона этого- в детализации с лицом нужно как-то найти золотую середину, потрогать их еще стоит.
Лицо хуже становится, появились пятна грязноватого цвета, кажется теряются детали..Может лицо оставить..
Похоже СИМУРАН хочет все переписать в другой технике, или мне кажется, как бы не испортить то, что получилось, зачем трогать хорошие участки..Если доделать, то там где это нужно.
Вот ухо нужно порисовать, волосы, фон, возможно глаза.
Брови, кажется изменения тоже не в лучшую..
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#42
В чём-то согласен с LifDiz . Не стоит всё прорисовывать до мелочей. Может стоить оставить то, что в тени, неизменным. Чётче только там куда падает свет.
Также и волосы. Только там, где освещено, попытаться прорисовать волоски. Тень оставить широкими мазками.
И ещё . Думаю, фон решит 50% успеха. Вот, где бы я поломал голову.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#43
Мне жаль, что поступок администрации по поводу вручения аварда остался не понятым. Удачи.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#45
На мой взгляд он получился у тебя старше минимум лет на 10, потому что все черты лица больше выраженны чем на самом деле, но это не супер важно, потому что это уже не просто перерисовка фотки, а полноценная работа над отдельно взятой картиной! Еще меня немного смущает его правый глаз(в смысле для Леджера он правый), верней его верхняя дуга, прям Чарльза Бронсона 8))). Из за того что она слишком прямая, впечатление его старения становится еще более очевидным. Когда я смотрю на правую часть лица(которая в тени) то мне Хит не очень узнается(наверно из заглаза), а вот противоположная, очень даже его! Вообще малейшие изменения в глазах могут радикально все менять.

Как бы я тож не был за авард, но справедливости ради хотел бы отметить, что это далеко не самый плохой портрет из тех что я видел, темболее что фотка легла лиш в основу.

По сему удачи и кайфу в дальнейшем!!! 8)))
 
Сверху