Render.ru

Хит

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#21
СИМУРАН, мне очень нравится ваша работа. Считаю ее законченной. Как нос сделали - нравится. По очень большому счету, конечно, есть еще над чем поработать. Но лично я предпочитаю такие варианты, с легкой недосказанностью, незавершенностью, нежели перегруженные. А по настроению, моему субъективному восприятию, - позитив, легкость, солнечность. Драматизма не чувствую. Но считаю это плюсом, а не минусом.
Большое спасибо вам за информацию о фильмах!
 
Рейтинг
155
#22
Эт как проба. Но думаю что-то среднне между последним и предпоследним вариантом сделаю. Думаю уже через денёк выложу. Лёгкость и солнечность из-за улыбки(сделал её не натянутой как в фото а теплой и искренней, как мне показалось...) и разбавления фона жёлтым и бежевым.
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#23
СИМУРАН, приятно поражаюсь вашему терпению и кропотливостью в работе!
Что именно от улыбки свет пошел - это я почувствовала. Также, как и то, что исчезла натянутость ее. По мне: пусть лучше при взгляде на портрет уже ушедшего из жизни человека будет на душе светло, нежели наоборот. Даже несмотря на его тяжелую судьбу... Как говорится: "Светлая память"! Знаете ли, изобразить человека с искренней беззащитной улыбкой это ведь тоже вариант для психологического портрета. Это говорит о какой-то внутренней душевной хрупкости, и как следствие - легкой ранимости, душевной тонкости и восприимчивости.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#24
Ой, СИМУРАН, я там недавно писал комент, так я почему-то старую сравнивал с фоткой, еще с желтым фоном, а на последних все норм.Сорри..
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#26
Вообще хорошо. Мне нравится.
Напрягает место крепления волос. И направление взгляда не такое как на фотке. Или это специально сделано?
 
Рейтинг
155
#27
Глаза ещё править нужно, равно как и волосы. Но если что с глазами делать понятно. то с волосами не очень...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#28
....мне всё нравится.....отлично получилось......напрягает только то что она ещё не в галлерее....
 
Рейтинг
155
#30
Вот и закончилась история с авардом. Я рад кому не верится ваше дело. А у меня есть стимул по настоящему доделать работу, без халтуры. Понимаю старания Юрия и Мии, но уж извините, такой авард мне не нужен. И если по мне, то уж лучше хорошая, но не доделанная работа, чем с жутким скрипом, натянутый авард. Я спортсмен и люблю достойные победы. а на ворота в галлерею авард я б Поставил цербером Dimmsа (не серчайте за такое сравнение). Вот тогда там будут только лучшие. ну нельзя мне кажется занижать уровень аварда, это ж то, на что все ровняются. А опустив планку, снизите качество рисунка у художников ровняющих свои работы по аварду.

И самое главное и неприятное, что все сучилось именно с этой работой. Всё выглядело как драка на могиле актёра (лично для меня, это так выглядело, может я конечно впечетлительный слишком).

Спасибо всем кто был против аварда.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#31
Симуран - молодец. И это - ПОСТУПОК. ( Я тоже считаю, что для аварда её нужно ещё доработать.) Работа очень хорошая, глядя в глаза, видишь душу человека. Но ведь недоделки просто в глаза бросаются.
А, вообще-то неприятный осадок остался от прочитанного в разделе "портрет". Здесь не буду говорить, почему. Но вот с кем-нибудь из модераторов через личку поговорю. Думаю, местными законами это не запрещается?
 
Рейтинг
155
#33
Да ты Chuvabak просто восторженный зритель! ) Тебе всё и всегда нравится! Гиперпозитивный ты! ))))
Tailor ещё раз спасибо за поддержку.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#34
мне нравится только то...что действительно хорошо выглядит...))))....
я тут иногда и критикую.....но так чтобы желание рисовать у автора не отбить...
 
Рейтинг
155
#37
Пытаюсь изменить плачевную ситуацию с причёской,попутно опять правил лицо. Фон висит пока.
 
Рейтинг
155
#38
Пытаюсь изменить плачевную ситуацию с причёской,попутно опять правил лицо. Фон висит пока.
 

Вложения

Сверху