Render.ru

Хищник

Ki'Van'Di

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Вот моделю знаменитого инопланетного охотника. А то что-то среди моделеров он был обделен вниманием, поэтому решил востановить эту не справедливость.
Поскольку моделю в 3 браше то модель очень пухлая, вместе со всей броней милоинов 25 точно будет.
За основу брал хищника из первого фильма.
 

Вложения

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Тю.. ИМХО Тощеват что то. Хищник более коренастый был. Да и не такой рельефный Хищник. Вобщем: ширше, массивней чуток, и сеть в которую он одет был.. Черепов нада каких нить. Оч голова понравилась- ЗАЧОТ!=)))
 
Рейтинг
151
#3
Моделька нравится, детализированная такая. Ток, думаю, не стоит при рендерах такого плана кидать на модель карту отражений.
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#4
А мне вот голова не понравилась.
Не исполнением, а так сказать дизайном. Скажем, например, глаза - у хищника они должны быть намного больше и не ограничены складками. Вобщем какието человеческие они получились. Челюсть мне кажется должна быть немного уже.

Относительно тела предатора, тоже не все гладко. Ноги должны быть длиннее а туловище шире. Обувь на ногах помоему лишняя. У хищника были когтистые лапы, напоминающие те что у рептилий. Вобщем вместо сапог лучше сделать поножи.

И еще, не стоит основываться на варианте из фильма Aliens vs Predator, ибо там образ охотников очень опопсили и изуродовали. Я бы взял за основу оригинальный образ хищника из первых двух фильмов.

Естественно, я вам ничего не навязываю, все вышесказанное - мое личное мнение. Принять его или отвергнуть - ваше дело. :cool:
 

Ki'Van'Di

Активный участник
Рейтинг
7
#5
[His_Majesty] Alexkiller согласен с твоим мнением по поводу фильма Aliens vs Predator, исходный образ именно из первой части фильма.
 
Сверху