1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Хищник

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Ki'Van'Di, 18 дек 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Ki'Van'Di

Ki'Van'Di Пользователь сайта

С нами с:
    28.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вот моделю знаменитого инопланетного охотника. А то что-то среди моделеров он был обделен вниманием, поэтому решил востановить эту не справедливость.
    Поскольку моделю в 3 браше то модель очень пухлая, вместе со всей броней милоинов 25 точно будет.
    За основу брал хищника из первого фильма.

Вложения:

• 514861.jpg
      514861.jpg
      Размер файла:
      38,1 КБ
      Просмотров:
      70
    • 514862.jpg
      514862.jpg
      Размер файла:
      66,6 КБ
      Просмотров:
      50
    • 514863.jpg
      514863.jpg
      Размер файла:
      26,5 КБ
      Просмотров:
      53
  2. Матрикс

Матрикс Активный участник

С нами с:
    23.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Тю.. ИМХО Тощеват что то. Хищник более коренастый был. Да и не такой рельефный Хищник. Вобщем: ширше, массивней чуток, и сеть в которую он одет был.. Черепов нада каких нить. Оч голова понравилась- ЗАЧОТ!=)))

3. Сергей Рыжков

Сергей Рыжков Мастер

С нами с:
    23.10.2005
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    278
    Моделька нравится, детализированная такая. Ток, думаю, не стоит при рендерах такого плана кидать на модель карту отражений.

4. Azatot

Azatot Активный участник

С нами с:
    28.08.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    А мне вот голова не понравилась.
    Не исполнением, а так сказать дизайном. Скажем, например, глаза - у хищника они должны быть намного больше и не ограничены складками. Вобщем какието человеческие они получились. Челюсть мне кажется должна быть немного уже.

Относительно тела предатора, тоже не все гладко. Ноги должны быть длиннее а туловище шире. Обувь на ногах помоему лишняя. У хищника были когтистые лапы, напоминающие те что у рептилий. Вобщем вместо сапог лучше сделать поножи.

И еще, не стоит основываться на варианте из фильма Aliens vs Predator, ибо там образ охотников очень опопсили и изуродовали. Я бы взял за основу оригинальный образ хищника из первых двух фильмов.

Естественно, я вам ничего не навязываю, все вышесказанное - мое личное мнение. Принять его или отвергнуть - ваше дело. :cool:

5. Ki'Van'Di

Ki'Van'Di Пользователь сайта

С нами с:
    28.05.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    [His_Majesty] Alexkiller согласен с твоим мнением по поводу фильма Aliens vs Predator, исходный образ именно из первой части фильма.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей