Render.ru

XIII Встреча CG художников г. Екатеринбурга.

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#1
Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочется известить Вас, о мероприятии, которое будет проводиться в нашем городе – это XIII встреча художников CG города Екатеринбурга! Данное мероприятие проводится уже в 13 раз, хотелось бы поближе познакомиться с вами.

Цель мероприятия – это знакомство, общение, обмен опытом, различными интересными материалами, такими как уроки по CG, текстуры, различные трехмерные модели, и многое другое.

Вот список, тем XIII встречи:

Визуализация Displacement в Mental Ray для 3ds Max. Как работает, и какие подводные камни могут встретиться на вашем пути.
Новые возможности Autodesk Maya 2008 (Кратко).
Новые возможности ZBrush 3.1. и что такое ZMapper и как его использовать.

Если у вас есть что-то интересное то пишите здесь, в форуме, или же на мой e-mail.

И так, дата проведения события: 27 Октября 2007 года.
Место проведения: г. Екатеринбург, кафе Pizza Mia на ул. Вайнера.
Время встречи: 16.00.


Будем вас очень рады видеть и познакомиться с вами.

Ваш, dimson3d.
 

Вложения

JaxxTrend

Активный участник
Рейтинг
12
#4
У меня от пицы изжога, от той что в пизза мия, её готовят не итальянцы. =(((
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#5
Ну каждый выбирает для себя сам, что ему лучше есть.
Моя задача вас объединить познакомится обменяться чем то полезным и т.п.
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#6
В разделе "Общение для 3D болтунов" теперь есть тема котрую я создал для продивжения данного мероприятия и обещиню нам здесь на render.ru, заходите не бойтесь там мног обудет интерссного еще :)

http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=596093#596093
 

Nitisara

Знаток
Рейтинг
33
#7
Как технический руководитель 3D проектов на "Студии А-Фильм" (г. Екатеринбург), могу поучаствовать в мероприятии и рассказать о том, как на нашей студии делался анимационный 3D фильм (26 мин.) "Солнце, Месяц, Ворон Воронович", получивший Гран-при в этом году на XI Всероссийском Фестивале Визуальных Искусств в номинации "Анимация".
Также могу рассказать о том, как мы делали спецэффекты к художественному фильму "Крейк", премьера которого состоялась в этом году. Спецэффекты включали в себя изготовление и анимацию фотореалистичных животных и их взаимодействие с актерами (сцены охоты первобытных людей).
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#8
как режиссер спецэффектов на фильме "Крэйк" могу поучаствовать в рассказе Нитисары :)
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#10
Сверху