Render.ru

Херувим или Кащей бессмертный

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#62
так в начале начали советовать.. ты игнорировал.. я лично в тут тему почти не заглядываю.. а смысл? человек делает.. знает сам что и как...
хочешь мое мнение? только напрямую и без обид...?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#64
щас твой кАщей выглядит как будто не из мяса, а из.. мм.. вобщем дермодемон..
форма не читается... вобщем не айс.
 
Рейтинг
94
#65
ну он ведь в доспехах будет, они почти всё тело перекроют, просто хочу услышать конкретику, что именно нетак.
кроме тебя "Skif" я больше ниоткого критики неслышал, только то что мол херувим это то, а не это ну и.т.п
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#66
не вопрос.. ты хотел мое мнение? получил.. без обид... но если народ ничего не говорит, это не означает что нравится.. ;) делай дальше :)
пойми моя задача помогать, а не "опускать"...
 
Рейтинг
94
#67
продолжу конечно, в данный момент работаю над пузом, и надеюсь будут хоть какие-то технические замечания
 

ChamFEARewq

Мастер
Рейтинг
94
#68
что я неслушаю? мне его удалить и начать делать четырёхглавое существо с четырьмя крыльями? насчёт сетки обращаюсь к скифу, в финал рэндере есть модификатор frmtd тоесть это дисплэйсер кторый отображает дисплэйс во вьюпорте таким какой он будет при рэндере, поэтому сетка несовсем одекватная
 

ChamFEARewq

Мастер
Рейтинг
94
#69
пардон, забыл с третьей страници на четвёртую перейти и прочесть, вобщем решил возобновить работу и подтолкнуло меня сырьё недоснятого клипа Юрия Клинских "ночь страха", скоро мне дадут сырьё с клипа (надеюсь) в оригинальном качестве, посмотрев некоторые любительские клипы, я решил что нужно хоть один сделать достойным, тем более это единственное видео хоя на синем экране, вобщем все кто желает помочь пишите, буду рад, а данная модель трупа пойдёт в клип (пригодится), теперь что касательно технической составляющей, сюжетная панель будет готова в течение трёх недель, реальное видео будет сниматься еще неделю (если оно будет нужно по сюжету), потребуется некоторое количество моделей нечисти, ландшафты (впрочем опять таки всё зависит от сюжета) готовый клип если родится, то будет выложен на главном офсайте фанов Юры. кто непонял о ком речь то поясню это "Сектор газа"
 
Сверху