Render.ru

XeroxDocuColor

#1
Кто имел или имеет (в хорошем смысле этого слова) опыт работы с XeroxDocuColor, особенно интересует 2045, 2060, 6060
 
#3
У меня на старой работе стоял DC 12. От него остались только хорошие воспоминания :)
 
#4
Слушай, это у вас в Хабаровске, машинка такая стоит. Если ты имеешь возможность достать, хотя-бы, грамма три тонера, от этой машины, и переслать мне, то я мог бы отблагодарить тебя, пока еще свободно конвертируемыми шекелями, много не гарантирую, но все-таки...
А то покупать всю банку за немеренное кол-во денег (как это у вас по-русски)западло.
Просто я работаю на Xerox DocuColor 12, машинка попроще, и соответственно тонер дороже, и если вдруг тонер от 2060 окажется идентичным, то это будет просто заэбись, т.к.разница в цене за грамм порошка существенна, а в наше тяжелое время когда того и гляди проклятые янки начнут мочить в сортире проклятых персов (которые почему-то называют себя иракцами) каждый, понимашь, рубль насчету, то есть шекель.

Заранее спасибо или как говорят православные иудеи Best regards Amigo's
 
#5
Я малость поторопился с ответом. Я печатал не на 2060, а на 2006. Это большая разница?
 
#6
> проклятых персов (которые почему-то называют себя иракцами)

А я почему-то думал, что персы себя ираНцами называют (или мы их).
 
#7
Столицей Древней Персии был Багдад, который щаз как ты знаешь является столицей Ирака, а не Ирана, хотя территории Персии распостранялись и на современный Иран
 
#8
Тебе там на месте виднее. :)

А тонера для принтеров неужели нет в ближайших твоих окрестностях?
 
#9
Тонер есть и стоит немалых денег, а чтобы кто-то щепотку дал, так здесь в пустыни песка недопросишся
 
Сверху