1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Xeon vs

Тема в разделе "Железо", создана пользователем Константин Костарев, 15 июн 2016.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Константин Костарев

Константин Костарев Активный участник

С нами с:
    28.03.2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Ребята,всем привет!Запущен новый канал по ксеонам, всех не равнодушных прошу протестировать свои процессоры и выложить результаты.Несколько месяцев ходили по ютубу китайские видео где два ксеона E5 2670 уделывают 6700К в 3 раза почти, было решено это проверить ,результаты вы можете видеть на канале,тест 6700К еще не добавили но он примерно одинаково выдаёт в вэрай 3.2
    Еще интересует вопрос по поводу больших разбросов в тесте,возможно у кого то есть соображения на этот счёт?
    Ксеоны

2. Rebate

Rebate Знаток

С нами с:
    19.01.2010
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    59
    Проведите тесты с 1-им ЦП. Посмотрите на разброс.

3. Константин Костарев

Константин Костарев Активный участник

С нами с:
    28.03.2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    какие выводы можно будет сделать после?

4. Rebate

Rebate Знаток

С нами с:
    19.01.2010
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    59
    Я не знаю, но предположу, что на односокетных системах такого разброса нет. Если разброса не будет на 1-ом ЦП, то будите знать, что это не проблемы материнки и остальной серверной периферии, а проблема сопряжения сокетов, аппаратная или софтовая. Софтовую часть советую проверить тестами с разбросом в других программах: мая, синема и т.д., чтобы исключить фактор косяка макса. Дальше тупо накидать сцену на разброс не в вирее, чтобы исключить косяк визуализатора. И так тихой сапой сократить круг подозреваемых.

Но уже сейчас у меня есть предположение, что косяк в софте. Потому как всем известный Cinebench, такой порожняк не гонит.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей