Render.ru

Хелп. Надо объеденить несколько полигонов в один -

Gerion

Активный участник
Рейтинг
5
#2
применяешь к одному полигону модифер EditMesh, а в нем есть кнопочка Attach, кликаешь по ней и поняслась...кликаешь по всем полигонам которые нужно объденить. Или нажми на AttachMultiple и выбери все нужные полигоны из списка. И в итоге у тебя будет один объект.
 
#4
Начиная с max 5 лучше используй poly модификацию - это вообще чисто для глинодела (бери и лепи что надо).
А потом накладывай MeshSmooth/
И никогда у тебя не будет проблем с моделированием/
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#5
у меня были? был такой баг, не знаю из-за чего (может из-за "симметрии") но когда двигаешь ребро какое-нить то макс вылетает, если опять открыть рековери файл то происходит тоже самое если опять подвигать ребро, но если конвернтуть в эдитмеш, то ничего не вылетает. Вот такой интересный глюк у меня был на днях
 
#6
Привет!
Я тебе советую браток целеком обновить системку т.е. мамку поновее, видеоускоритель и оперативки не менее 512 мб.

Это было давно. У меня если понимаешь, раньше системник старенький стоял я установил max3. И морфинг (morpher) - так глучил что Winдуха обкладывалать краказуками и окна буквально чернели. Пока не купил целеком новый комп.
Так что ели баблы позволяют, то вперед .
 
Сверху