Render.ru

Хелп!!!! MAX ставится, выдаёт ошибку при запус

Sp!der

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Купил себе новый ноут для работы в дороге... да и так сбылась мечта идиота, а на него ни один из махов не ставится, то есть мах ставится но запускается и пишет ошибку отправляет отчёт на автодеск, первый раз мне ответили что надо поставить сервиспак 2 поставил всё заработало, две недели не включал макс был на море!!!, приехал включил теже яйца опять ошибка и отправка отчёта никто с такой траблой не стыкался???
Р.S.
Autodesk ® 3ds Max ® 2014
ноут http://rozetka.com.ua/dell_alienware_m14x_210-39910/p282542/
Windows 8 64bit

ХЕЛП!!!!!

Обновление сообщения автором
20.08.2013 в 00:45
Прикладіваю скрин но сомневаюсь что поможет
 
Рейтинг
21
#2
У меня такая же проблема. Установил Тридемакс, поработал около четырёх дней и начало выдавать ошибку. Ничего не нагуглил, переустановил ОС, установил Тридемакс, поработал четыре дня — опять то же. Кстати, он ещё и не удаляется — после запуска процесса деинсталляции ничего не происходит. У соседа по офису такой же ноут и система, но всё работает.
3ds Max Design 2013 x64, Windows pro 8 x64
 
Рейтинг
21
#3
Установил 2014-й Тридемакс, при первом запуске выдал ошибку (см. прикреплённый файл). Кстати, после первого запуска 2013-го он выдавал такую же ошибку. Кроме того, в Материал/Мап браузере нет материалов (после первого открытия). В 2013-м было то же. Повторюсь, у соседа по офису всё работает. Я думал, что проблема может быть в битом секторе системного диска, но вероятность такой же поломки у вас маловероятна.
 

Вложения

Sp!der

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я только что у себя вроде вілечил банально отключив 1 видиокарту а именно Intell 4000 попробуйте может у Вас получится?
 
Рейтинг
79
#8
Могу вас обрадовать господа, дело в WIN8.
Юзал win8 несколько месяцев, ну и вот недавно выдало аналогичную ошибку с dll. Что не пробовал она опять появлялась, удалил я этого (дерьмо...извиняюсь конечно, но за такое я весь бы отдел майкрософт прокастрировал бы) под названием windows 8 pro, поставил родную 7-ку и радуюсь.
 
Сверху