Render.ru

Хей славяне/плагины

#1
Прямо не 3Дишный чат, а реслинг ВанДамовский
Ведь VIshK@, как и любой из нас/вас(из дас) НЕ обязан(лся) никому ничего
давать. Это Его(ТвоеМоеДушу) Личное дело, Его Право.
Помни, товааааришчъъ!
На жлобство, тоже VIshK@ не тянет: пару недель назад я ему намылил впервые с просьбой и он без малейшего выпендрежа дал свой Асин номер
для слива. Правда я ничего не взял, незнаю.
По моему VIshK@ нормальный, просто прикалывается в перерывах.
...а может СисАдмин, хитрец, каминчик протапливает.
Обчим keep smiling... кЦлавяны. Пока.
 
#2
ГЫГЫГЫ 80))
ну наконец то человек не бредит а ;))
прально грит необязан я вам нечего ;)
я всеголиж поместил мессадж о том что хотел бы обменяться с людьми имеющими чтонить чего у меня нету и ВСЕ а вы блин создали из этого
не пойми что
Я вам неего не должен ;) я всеголиш поместил мессадж в котором небыло ник апли наезда!!
вы что также будете реагировать если прочтете что ктото продает мер 600 чтоб купить 700
вы будете пистаь что ГРР ГАДДД как ты моог вот мнеб хотяб 500 а я блин на жегулях езжу
НЕЛЬЗЯ так болезненно на все реагировать ну
я эти плаги отрыл ДЛЯ СЕБЯ и совершенно необязан ими делиться за так
я их качал неменее 100 часов потроатил на инет немало
и искал еще неизвестно сколько!
а вы чтонибуть зделали для того чтобы их найти а?
знаете пословицу кто ищет тот всегда найдет!
а если вы товарисчи ненашли то значит не искали и венить за это можете СЕБЯ и я тут непричем!! я нашел приложил силы выже НЕТ неприложили силы вот и не нашли так что просьба параноиков которые считают что весь мир им чтото должен не отвечать на этот мессадж

и еще вот вам цитатка из одной статьи

"Мир превратился в место заселенное существами-эгоистамиценящими превыше всего свое благополучие. Вообще как известно Эгоист это тот кто любит себя больше чем других эгоистови под такое определение подподает абсолютное большшенство всех лдей" конец цитаты

Так что думайте ребят ;)
А вы случаем не такиеже а ;)
 
#3
ой ёптыть посмотрите - похвалили маленького его как прорвало - на десять страниц мессага мол вот он какой обиженный, да всё равно ты жыд и никуда от этого не деться однако это даже замечательно - твоё жидовство заставило меня поднять старые знакомства и получить доступ к варезному фтп так что недолго тебе осталось слюни распускать.
 
#4
ОДИН ФТП!!!!
я прусь ;)
для человека счастье найти ОДИН ФТПЁЁЁ
дорогая ламка ГЫ я каждый день по десять фтп обрыскиваю!! и для меня это норма
и еще на феникс мне пять предложени поступило так что ждем пока вы лапу сосете я получу пять нью плагов и еще
ОДИН ФТП смех да грех ну ;) несмеши вот как ты что либо найдеш тогда и гавка а то как басня про собаку и слона она лает а слон идет
 
#5
Можно облазить десять ФТПух и не найти, что искал, а можно знать одну, которой позарез хватит. ;)
 
#6
80)З
соглашусь о предлогаю закрыть тему так как лама макс не принял мой вызов
даже после того как я запостил здесь мессадж из чего следует что он ЛАМА 80)
прошу изчвенить его за флуд
 
Сверху