Render.ru

www.raph.com

#1
Побывал я там ... Сейчас пребываю в прострации ... Два корейца выставили свои работы ... Советую посмотреть, это надо видеть. К сожалению я вижу подобные работы только на западных сайтах. Неужели в России нет 3D художников, которые засунули бы за пояс всяких там корейцев? Как бы хотелось знать что наши могут круче, но увы ... в России таких нет или они очень-очень скромные.
 
#2
Уважаемый! А зачем - прострация? Этож 3D-ARTIST!
Престижней галереи в мире просто нет, а работы которые у них в первой двадцатке топа как-то принято считать лучшими на данный момент в мире...

И, кстати, наших там хватает...
 
#3
Уважаемый, не укаждогов России есть такая техника... Там железок ниже 300 duala по пальцам можно пересчитать...Хотя в кривизне рук дело тоже немалое:)))
 
#5
да... мощно корчи работают... гладиаторы - супер, я даже зная что это все майя от фото отличить не могу... блин спецы по майа - сколько времени у профессионала это заняло? если он сделал это меньше чем за год - снимаю шляпу....
 
Рейтинг
99
#6
вы, батенька, спутали божий дар с яичницей. при чем здесь машины? вы вообще в курсе на каком программно - аппаратном барахле по нынешним меркам делали T2, JP, Casper?..
 
Сверху