1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

www.raph.com

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 12 янв 2001.

1. Guest

Побывал я там ... Сейчас пребываю в прострации ... Два корейца выставили свои работы ... Советую посмотреть, это надо видеть. К сожалению я вижу подобные работы только на западных сайтах. Неужели в России нет 3D художников, которые засунули бы за пояс всяких там корейцев? Как бы хотелось знать что наши могут круче, но увы ... в России таких нет или они очень-очень скромные.

2. Guest

Уважаемый! А зачем - прострация? Этож 3D-ARTIST!
    Престижней галереи в мире просто нет, а работы которые у них в первой двадцатке топа как-то принято считать лучшими на данный момент в мире...

И, кстати, наших там хватает...

3. Guest

Уважаемый, не укаждогов России есть такая техника... Там железок ниже 300 duala по пальцам можно пересчитать...Хотя в кривизне рук дело тоже немалое:)))

4. Guest

А что? У нас ее так мало? Нормальной техники?

5. Guest

да... мощно корчи работают... гладиаторы - супер, я даже зная что это все майя от фото отличить не могу... блин спецы по майа - сколько времени у профессионала это заняло? если он сделал это меньше чем за год - снимаю шляпу....

6. Sergei Nevshupov

Sergei Nevshupov Мастер

С нами с:
    11.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    99
    вы, батенька, спутали божий дар с яичницей. при чем здесь машины? вы вообще в курсе на каком программно - аппаратном барахле по нынешним меркам делали T2, JP, Casper?..

Поделиться этой страницей