Render.ru

www.qesign.com - Интернет, Дизайн и Магия!

#1
Буду предельно краток. Я - web-дизайнер (мой сайт - www.qesign.com) с вполне оформившимся желанием работать в команде профессионалов. Я НЕ нанимаю работников и НЕ предлагаю работу, это принципиальный момент. Я хочу работать ВМЕСТЕ с вами. Успех этой работы будет зависеть от совместных усилий всей команды. Фактически, это идея создать виртуальную (либо реальную) компанию для работы в сфере вэб-дизайна и вэб-программирования. Если у вас есть реальные и конкретные идеи на этот счет - буду рад познакомиться с вами и приступить к совместной работе. Сразу хочу попросить не обращаться студентов-энтузиастов и подростков-''кулхацкеров''; интересут только серьезная работа с опытными люди. На данный момент есть острая потребность в предприимчивом человеке, способном взять на себя организацию работы, в частности, финансовую часть и работу с заказчиками. По любым возникшим предложениям/идеям пишите design@qesign.com. НЕ присылайте только резюме, без конкретных идей, плана действий и т.п. - еще раз повторюсь, не Я принимаю вас на работу, а МЫ с вами собираемся работать вместе.
 
Сверху