1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

www.digitaljuice.com - ДОКОЛЕ....

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем -, 12 ноя 2003.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Guest

ГОСПОДА, готов приобрести многое из того, что есть на этом ресурсе - мож у кого что есть, или давайте как нибудь организуемся , скинемся по сотне гринов, кинем на счет добровольца, да закупим комплектец баков. кто умеет у буржуинов по нету покупать - а что мучиться, кругляки мутные крутить - НАДОЕЛО:).
    В принципе, с этой задачей вполне мог бы справиться DIGITAL LION, у него система налажена - а мы бы у него выборочно покупали, неудобно что он в Молдавии живет - с почтой такой гимор, не продохнуть.

2. ab

ab Активный участник

С нами с:
    17.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    не поощрается , конечно, пиратство....но другого выхода нет... :))

3. Guest

Идея с покупкой веьма инересная, на мой взгляд. Только нужно народу побольше на это дело уговорить, что бы получилось недорого.
    А человеку который возьмется это дело провернуть, можно забесплатно эти диски оставить.
    За Digital Lion обеими руками за!!! Пожалуй он единственный кого знают все и кому согласяться доверить свои деньги.
    Вопрос только в том, а нужна ли самому Digital Lion вся эта канитель...

4. Guest

У меня есть почти все Джуйсы. Покупал, конечно, не у Буржуинов...
    И вообще, кто ищет, тот находит.
    А деньги лишние если есть - купите классную плату для монтажа...

5. Guest

Имею ввиду покупку вскладчину...
    Я и сам когда-то хотел вот так приобрести, но дело стопорилось на идее и все.

6. Guest

могу взятся приобрести и даже размножить да ДВД
    тем более самому нужны эти заготовки
    сам в Гемании, тут можно почитать о фирме
    www.hochzeit-foto-video.de

7. Guest

вокруг, и вовсе не у буржуев, а у простых российских парней. Ищите вокруг - всё не так далеко, как кажется. ; )

8. Guest

Пока все это будет организовываться можно самому наклепать подобных бэков :)))) Главное найти идею. А так, пожалуй, скучновато будет - полная унификация всей страны в области видеодизайна :))) Да и интересней, на мой взгляд, покопаться и сделать самому что нибудь эдакое замороченное.

9. Guest

Ребята, давайте про идеи потом, мы прежде всего прагматики и деловые люди, которые компоузом зарабатывают себе на хлеб (конкретно, я). Понятно, что мастерство формируется в самостоятельных проектах, но есть рутина, и самое неприятное - обязательства перед заказчиком по срокам - тем более, в сезон,
    надеюсь, меня поймет каждый. И в этом случае заготовки никому не помешают, это абсолютно нормальный момент в любом технологическом процессе - яркий тому пример - производство мультсериалов Диснея - драка номер 5, вместо головы Мики подставляется голова Дональда и поехали дальше......
    Для гуру..... господа, клепайте баги, кидате линки, и я готов у Вас покупать, то что мне нужно, не бойтесь унификации - у всех разный уровень мастерства и вкуса (см. Анатомичка),
    Очень грустно, если эта тема пойдет по пути рассуждений о креативе и тд, а хочется конкретных предложений.
    Уважаемый Абрек - опишите для Всех подробней Свои возможности по покупке Джуйсов.

10. ab

ab Активный участник

С нами с:
    17.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    так складываемся или нет?!

11. Guest

на http://homedv.narod.ru

12. Guest

на http://homedv.narod.ru - ссылки на баграунды мертвы....

13. Guest

А кто вам сказал,что там ссылки,вы обсуждаете покупку-задите в раздел "Заказать диск" и посмотрите Video Footage. Цены не буржуйские,есть и скидки.

14. Guest

Понятно... Как всегда все закончилось словами - делайте все руками!!! И я полностью согласен с этим высказыванием.
    И вообще незачем плагинами пользоваться чужими - самим пора их писать. (шутка...)
    Но вот такой пример, - если я делаю дурацкий, навязанный мне вышестоящими товарищами проект, и делаю его за слишком короткое время. По-моему тогда нормальный выход: накидать этих самых бэков в премьере и быть довольным, что так дешево отделался. Тем более достаточно и нескольких дисков с бэкми будет (так сказать, на черный день).
    В принципе эти бэки можно и с ЛАБОРа скачать, но даже на выделенной линии этот процесс затянется на очень неопределенное время.
    Всем спасибо за внимание...

Кому эта тема интересна давайте дальше общаться по электронной почте.
    А то опять начнется ругань и придется чистить топик (а в этом мало приятного - по-моему каждый человек имеет право на самовыражение. Если конечно других людей это самовыражение не напрягает. )

15. Guest

Помоему Вы ребята просто воду в ступе толчете.
    Я дал наводку где можно недорого приобрести и дальше разговоров у Вас дело не идет.

16. Guest

http://www.svga.ru/forum/showthread.php?fid=27&tid=145&old_block=0

17. Guest

может кому будет интересно:
    http://www.videoediting.ru/ib/index.php?showtopic=4726
    остальное - в личные

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей