Render.ru

www.digitaljuice.com - ДОКОЛЕ....

#1
ГОСПОДА, готов приобрести многое из того, что есть на этом ресурсе - мож у кого что есть, или давайте как нибудь организуемся , скинемся по сотне гринов, кинем на счет добровольца, да закупим комплектец баков. кто умеет у буржуинов по нету покупать - а что мучиться, кругляки мутные крутить - НАДОЕЛО:).
В принципе, с этой задачей вполне мог бы справиться DIGITAL LION, у него система налажена - а мы бы у него выборочно покупали, неудобно что он в Молдавии живет - с почтой такой гимор, не продохнуть.
 

ab

Активный участник
Рейтинг
11
#2
не поощрается , конечно, пиратство....но другого выхода нет... :))
 
#3
Идея с покупкой веьма инересная, на мой взгляд. Только нужно народу побольше на это дело уговорить, что бы получилось недорого.
А человеку который возьмется это дело провернуть, можно забесплатно эти диски оставить.
За Digital Lion обеими руками за!!! Пожалуй он единственный кого знают все и кому согласяться доверить свои деньги.
Вопрос только в том, а нужна ли самому Digital Lion вся эта канитель...
 
#4
У меня есть почти все Джуйсы. Покупал, конечно, не у Буржуинов...
И вообще, кто ищет, тот находит.
А деньги лишние если есть - купите классную плату для монтажа...
 
#5
Имею ввиду покупку вскладчину...
Я и сам когда-то хотел вот так приобрести, но дело стопорилось на идее и все.
 
#6
могу взятся приобрести и даже размножить да ДВД
тем более самому нужны эти заготовки
сам в Гемании, тут можно почитать о фирме
www.hochzeit-foto-video.de
 
#7
вокруг, и вовсе не у буржуев, а у простых российских парней. Ищите вокруг - всё не так далеко, как кажется. ; )
 
#8
Пока все это будет организовываться можно самому наклепать подобных бэков :)))) Главное найти идею. А так, пожалуй, скучновато будет - полная унификация всей страны в области видеодизайна :))) Да и интересней, на мой взгляд, покопаться и сделать самому что нибудь эдакое замороченное.
 
#9
Ребята, давайте про идеи потом, мы прежде всего прагматики и деловые люди, которые компоузом зарабатывают себе на хлеб (конкретно, я). Понятно, что мастерство формируется в самостоятельных проектах, но есть рутина, и самое неприятное - обязательства перед заказчиком по срокам - тем более, в сезон,
надеюсь, меня поймет каждый. И в этом случае заготовки никому не помешают, это абсолютно нормальный момент в любом технологическом процессе - яркий тому пример - производство мультсериалов Диснея - драка номер 5, вместо головы Мики подставляется голова Дональда и поехали дальше......
Для гуру..... господа, клепайте баги, кидате линки, и я готов у Вас покупать, то что мне нужно, не бойтесь унификации - у всех разный уровень мастерства и вкуса (см. Анатомичка),
Очень грустно, если эта тема пойдет по пути рассуждений о креативе и тд, а хочется конкретных предложений.
Уважаемый Абрек - опишите для Всех подробней Свои возможности по покупке Джуйсов.
 
#13
А кто вам сказал,что там ссылки,вы обсуждаете покупку-задите в раздел "Заказать диск" и посмотрите Video Footage. Цены не буржуйские,есть и скидки.
 
#14
Понятно... Как всегда все закончилось словами - делайте все руками!!! И я полностью согласен с этим высказыванием.
И вообще незачем плагинами пользоваться чужими - самим пора их писать. (шутка...)
Но вот такой пример, - если я делаю дурацкий, навязанный мне вышестоящими товарищами проект, и делаю его за слишком короткое время. По-моему тогда нормальный выход: накидать этих самых бэков в премьере и быть довольным, что так дешево отделался. Тем более достаточно и нескольких дисков с бэкми будет (так сказать, на черный день).
В принципе эти бэки можно и с ЛАБОРа скачать, но даже на выделенной линии этот процесс затянется на очень неопределенное время.
Всем спасибо за внимание...

Кому эта тема интересна давайте дальше общаться по электронной почте.
А то опять начнется ругань и придется чистить топик (а в этом мало приятного - по-моему каждый человек имеет право на самовыражение. Если конечно других людей это самовыражение не напрягает. )
 
#15
Помоему Вы ребята просто воду в ступе толчете.
Я дал наводку где можно недорого приобрести и дальше разговоров у Вас дело не идет.
 
#17
может кому будет интересно:
http://www.videoediting.ru/ib/index.php?showtopic=4726
остальное - в личные
 
Сверху