Render.ru

WR

#5
Честно говоря я не понял о чем ты. =)))
Я тут у себя в районе IP телевидение замутил. =) У тебя опыта нет такого? Жаль, что не каждый может поставить себе ADSL с большим трафом. Я тут посоображал и подумал: БОЛЬШОЙ тормоз в развитии всякого рода творчества в россии - заговор уродливый. Вот почему западные САТ провы по договору с Российским псевдотелекомом договорились на счет того, чтобы НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ русскому потребители дешевый интернет. То есть получить в России дешевую европейскую подписку - нельзя! Сговорились ведь гады! Это при том, что в Англии существуют вот такие тарифы: 128/1024 Kbit за 20$/месяц (АНЛИМ!!!!!)
Это просто писец! Еслибы такое было в России - мы уже давно смогли бы вздохнуть свободно. Неужели это не есть элементарное отрубание рук. Получается, что мы данники?
 
#6
я о 250 граммах горячительного ...

а о интернете ... для того, что бы сейчас платить 20 баксов в неделю, надо было предварительно вложить несколько миллиардов в развитие коммуникационных сетей ... кабели проложить, инфраструктуру развить ... в европе это сделали, а у нас если дома строят, то если вода горячая подведена - уже хорошо ... а уж коаксиал или оптоволокно ....
один великий как-то сказал: "не надо искать злого умысла там, где всё объясняется простой глупостью" ... так что дураки у нас не только дороги попортили ...
 
#7
AlexA, ты не понял!...В.К. тебе про "заговор", а не про "глупость"...:)))
всегда легче найти виновного-врага, чем признаться себе что сам виноват...

В.К., хочется бучу? шагай стройной колонной на форум прохановский газеты "завтра"...там тебя примут с распростертыми объятиями, обогреют и приютят... будете там вместе говорить про евреев, заговоры и прочие актуальные вещи...

форум графикс ру про АЕ все-таки не для этого...оставим свои политические и религиозные взгляды на мир при себе...
если уж совсем невтерпеж, то в разделе "Общие вопросы" можно создать топик на любимую тему: "коллекционирование канализационных люков", "кулинарные рецепты на каждый день" или "способы выращивания турнепса на крайнем севере"...

велком.
 
#8
АлексА, этор ты про сатинет говоришь? Это в нашем-то веке!? Веке спутниковых технологий... По-моему кабели сейчас кладут только недоразвитые страны у которых нет космических технологий... У нас они есть.
 
#10
это по-твоему ... а по технологии кладутся кабели ... потому как дешевле и надёжнее ... у нас есть космические технологии, но такси почему-то на бензине катаются ...
 
#11
=)) АлексА, мы с нашими запасами этой самой нефти вообще могли все уже давно построить. Сейчас доход государства от сверхприбылей нефтяных компаний превышает 100 млрд долларов! =))) Гы.... 1% от этих денег покроет все социальные нужды страны. Мог бы покрыть, если бы кому-то до этого было дело.
Скажешь в Латвии все намного более развито чем в России? гы... Просто там у руля стоят нацмены. Вот собственно-то и все.
 
#12
В.К. тебе помочь с регистрацией у проханова?
серьезно тебе говрю!
 
#13
Я отвечаю - не нужно. Я итак творю видео в этом ключе. Кстати, с удовольствием посотрудничал бы с кем-нить в этом векторе.
 
#14
Кулешов, а откуда цифра про 100млрд? ты ничего не путаешь? доход государства от продажи нефти за 2003год составил 31млрд...
и с чего ты взял что 1млрд покроет все соц.нужды? ты математику изучал в школе или че? раздели на 40млн пенсионеров и ты получишь замечательную прибавку к пенсии в размере 725 рублей...это касается ТОЛЬКО пенсионеров...а теперь вспомни про всех остальных бюджетников

не все так просто как ты думаешь...
 

frosty

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Извините... А где хоть слово про After Effects???
Для болтовни есть форум под названием ""флэйм"...
С уважением, Вам модератор
 
#18
Frosty, ты предлагаешь перйти на форум "discreet flame"? ;-)))
думаешь так лучше будет?:)
 

frosty

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Да... Спасибо за слово... Теперь все в порядке - пароль был назван, болтайте дальше...
Форум флэйм - не discreet flame, естественно. Так называется форум для общения. Его видимо грохнули... Я точно помню, был форум с таким названием (по крайней мере на рендер.ру). Но там было такое количество постов, не относящихся к компьютерной графике вообще...
 
Сверху