Render.ru

Work in Latvia

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#6
Во Владивостоке, тоже есть свободные но профессиональные дизайнеры!
 
#7
Да перестаньте вы ныть "ищу, ищу" :) Кто действительно ищет, тот обязательно найдет. Я вот предложил работу leon-у, так он от слова Maya вошел в ступор и даже не смог набраться смелости придти и показать свои работы. У мах-истов почему-то от слова Maya обмороки случаются :) Маразм.

Так что вы все сами виноваты.
 
Рейтинг
32
#8
1. Небольшая оговорка: найдет, если это существует в природе. У нас в Литве никто не занимается 3д графикой. А через инет работников берут крайне неохотно. В России вообще не берут, а на запад только с очень высоким уровнем, который можно достичь только в процессе работы, которой нет. Замкнутый круг, правда? :)
2. Можно поинтересоваться чем занимается латышская фирма, которая может позволить себе поставить каждому своему 3д художнику Маю? (>10K$) Наркотой приторговывает?
 
#9
У меня есть знакомая, которая в Литве работает.. И студия у них хорошая и работы они хорошие делают.. Тока по-моему концентрация литовцев действительно велика
 
#10
Пришли свои работы на nikita@sybersoft.lv. Возможно что тебе придеться переехать в Латвию. К письму приложи CV.
 
#11
Pal, а леон кажется ясно обозначил сферу владения: в пределах макса. Если не секрет, чем ваша контора занимается в Латвии, я тоже латвиец.
 
#12
Нам нужны талантливые ребята и не имеет значения на каком софте они работают сейчас. Обучить ездить на велосипеде можно, как известно, даже обезьяну. Сравнение грубое, но точное.

Чем мы занимаемся не секрет. Делаем игру. Полноценный 3D продукт.
 
#15
Обязятельно. Freelance не практикуем. E-mail тот же, CV.

P.S. Хочу сразу сказать, что к жителям других стран требования жестче.
 
#16
Пишите на адрес nikita@sybersoft.lv

CV - возраст, образование, опыт. Перечислите софт в которым вы можете свободно работать. Приложите 5-6 работ которые по вашему мнению самые лучшие.
 
#18
Pal, зачем так жестко, обмороки от Maya не случаются, я в понедельник планировал принести образцы работ, за выходные доработал кое-что немного. У меня давно было желание обучиться MAYA. (с Maya я знаком на уровне интерфейса).
 
Сверху