Render.ru

Woodwing SmartLayout 2

#1
Очень хочется поиметь пилюлю для Woodwing SmartLaout 2, а нигде найти не могу.
Помогите, кто может, pls.

P.S. Для 1.х не предлагать.
 
#2
Я уже взял на заметку софт Woodwing, ещё раз спасибо за наколку. Раз в три дня примерно проверяю новые пилюли для всего, что "пасу". Как только появится - маякну, если ты не отыщешь раньше. Пока же обнаружена только для 1.x. :-|
 
#3
Сабж. Кстати, сибки за мыло - всё подошло. Жаль, доки у них запароленные на мастерпассворд, полосы спустить не могу. Хотел брошюрки сделать, как обычно.
 
#4
На одном форуме прочитал вот это:

>>>Тема: InTools 1.0 и Smart Layout 2
>>>>>Любопытствующие могут посетить http://plug-ins.7p.com/.
>>>>>Что-то подсказывает мне, что не пожалеют :)

Но что-то ни фига я там не нашел, и вообще с инетом у меня сейчас проблемс, так что если кому-то повезет больше - свистните, плиз...
 
#5
Есть скрипт для InD, автоматически раскладыает на полосы многостраничный PDF.
 
#6
Да! И как это я сразу не вспомнил?
Есть ведь Advansed PDF Password Recovery Pro — то, за что, Склярова гнобили. Так, кажется, его фамилия.

http://www.elcomsoft.com/apdfpr.html
 
#7
Склярова гнобили немного не за то, то, за что гнобили, уже давно на сайте не лежит...
 
#8
Я особо за тем скандалом не следил, но помянутая мной софтина ведь тоже его рук дело?
 
#9
да. еще одна классная утилита на ту же тему, которой я сам пользуюсь -- acrobat key от passware.
 
#10
Да я к Recovery пилюлю только сегодня скачал, даже не пробовал пока. А можно поточнее узнать, где обитает Acrobat Key?
 
#11
Не знаю, чего ты там не нашел. Я нашел и скачал. По крайней мере, для Smart Layout'а. Пять минут назад проверил - работает.
Сразу скажу, что рассылать/распространять тоннами не буду - лень, а вот переслать куда для выкладывания - это всегда пожалуйста.
 
#12
Я вот тоже там нашел, но начинашеь качать он просит пароль и логин, а с которыми регистрировался - не подходят! В чем тут хитрость? Или все-таки пароль/логин -эти же должны быть?
 
#14
Я вот тоже нашел-таки и тоже требует пароль......... Короче, плиз, хелп с таблеткой к сабжу, если кто может...
 
#15
> Я нашел и скачал. По крайней мере, для Smart Layout'а.

Поделись, pls! Очень надо.
 
#18
Таблетка представляет собой запакованный в архив (zip) файл Woodwing.chm. Несмотря на то, что по расширению подкованный юзер (без обид) легко может опознать в нем файл помощи, это не так. Заголовок файла явно указывает на его "исполняемый" характер, скорее всего это замаскированная dll. Положить (а реально заменить) этот файл необходимо в директорию C:\Program Files\Adobe\Indesign 2.0 CE\Plug-ins\Woodwing, где лежит его дикий и необъезженный предок.
Запускаете после этого ID и счастливо живете.
Еще раз настоятельно прошу найти место, куда можно было бы положить этот файл для прочих страждущих, так как я переслать этот файл перешлю еще паре-тройке просящих и, извините, все.
 
#19
На самый крайний случай облагодетельствованные могли бы поделиться тем же путём - мылом - с другими. Тут не так много народу, которому SmartLayout достаточно интересен. Кто получил лекарство - объявитесь, так и обретём нирвану. Вот я, например, если сам достану, готов выслать паре-тройке. У меня те же грабли на сайте - регистрация и почее .... Так что если кто уже получил - шлите мне. Нуждающимся тоже советую заявить тут открыто о своих желаниях, чтобы было откуда взять мыльные адреса.
Как бы там ни было, а меня считайте ставшим в очередь.
 
#20
Предлагаю выслать мне, я положу на фтп, страждущие заберут...
И еще, скажите, что-за плаг-то такой, чего делает? вдруг мне тоже надо :)
 
Сверху