Render.ru

Wolf King

Рейтинг
44
#41
Не понимаю в чем проблема,автор?
Если не нравится коммент его можно просто проигнорировать, а не опускаться до хамства.
Тут не группа в контакте MDK, тут не хамят.
У Вас проблемы с анатомией, причем жуткие, и Вам правильно говорят что иногда легче заново начать чем исправить. Ведь многие здесь этот путь уже прошли.
Почему бы вам не пройти по вот этой ссылке, очень наглядно показывается как слепить анатомически правильное тело http://www.youtube.com/watch?v=EIfoJAh_45E
И наверное это мой первый и последний пост в этой теме, уж очень глаз режет когда в уютненьком рендер.ру начинаются холивары.
 

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
#42
Хочу поблагодарить FDS и Алукадо. Я действительно не до конца понимал суть WIPа. :)

так.. не.. автор не понимат.. БАН НА 3 ДНЯ.
За это ,конечно, спасибо не скажу. :Р

Теперь к делу:
Я его раздел, выпрямил ригом из сфер, снизил разрешение и начал набрасывать анатомию по новой.

PS: Свободного времени стало больше, обновлять WIP буду чаще. :)
 

Вложения

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
#43
Почему бы вам не пройти по вот этой ссылке, очень наглядно показывается как слепить анатомически правильное тело http://www.youtube.com/watch?v=EIfoJAh_45E
Очень хорошая техника, хочу заметить.
Буду её придерживаться. :)
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#44
Хмм, чем старая болванка-то не угодила? Удалил бы с нее верхние сабдивы и лепил по новой. А здесь, как я смотрю, Dynamesh дал довольно паршивый результат.
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#47
Морда предыдущего была более похожа на волка. Сейчас общий вид головы больше саблезубую свинью напоминает.
Переход ног в волчьи еще надо продумать. Если это оборотень, их стоило бы сделать более очеловеченными.
 

LightDip

Активный участник
Рейтинг
13
#48
Бро, нос внатуре как у свиньи:) похоже на злую кровожадную волкочеловекосвинью:)
 
Рейтинг
44
#49
Я бы всю голову опустил пониже и чуть вперед, плюс шею постарался бы сделать более похожую на волчью, т.е. более массивную и мяссистую (см картинку ниже).
 

Вложения

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
#50
На картинке массивности шее придает шерсть. До нее тоже дело дойдет. :)
Сегодня увидел собаку с таким носом какой бы я хотел сделать и своему волку, было время её рассмотреть, у неё нос был намного свинообразней. Так что нос не меняю. После детализации и раскраски он станет именно таким каким я его придумал! :)
 

Вложения

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#51
Чтобы не получилось "волкочеловекосвиньи" советую найти побольше референсов и проанализировать их. Как-никак, образ оборотней не нов. Вот например оборотень Дейва Рапозы
 

Вложения

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
#52
rokky [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1064908#1064908 сказал(а):
#51[/url]]Чтобы не получилось "волкочеловекосвиньи" советую найти побольше референсов и проанализировать их. Как-никак, образ оборотней не нов. Вот например оборотень Дейва Рапозы[/quр

обратил внимание на то что на картинке нижняя челюсть больше верхней, интересный ход... придает тупизны но в то же время и агрессивности.
 

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
#53
Годы спустя наткнулся на свой заброшеный вип. Простите меня, пожалуйста, мне ужасно стыдно за того меня который все это писал. (( Аж в пот бросило. (
 

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
#55
Научился. Работаю в студии. )) Волков больше не делал. )
Нее, не прикольно. ( Читал и мурашки по коже. Хочется дать по лицу тому мне который все это писал. )
PS: ты, реально, шедевры творишь ) шикарные дамы )
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#57
ба, да это же Dron с вьюпорта, и веста здесь же
весело тут было, скиф даже каментил
 

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
#58
nda подписываю каждый месяц, так что только в папочке на гугл докс. ) и там только фурнитура всякая. Кууча фурнитуры.
В персонажке прогресс не велик.. одна более-менее адекватная работа без текстуры.
Забавно то-что я, буквально, вчера начал делать девочку, вспоминаю в курсе от Итона или от Рыжкина, слушал про "особый" женский жирок на бедрах, плечиках итд и бац... встречаю тут тебя. )
 

Вложения

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
#59
Kapcore
пересеклись на иных просторах )) блин, а я на вьюпорт только сообщения иногда пролистаю, в чатик давно не заглядывал.
 
Сверху