Render.ru

WiredHuman wip, natural disaster

WiredHuman

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Привет всем. Для этого конкурса решил взять прототип исторического европейского города. Я думаю взять Варшаву или Прагу, или архитектурные элементы и здания этих городов.

Главной темой моей работы будут необъяснимые стихийные бедствия во время крупномасштабной атаки немецкой техники, которая стала причиной падения множества самолётов. Будут смерчи, землетрясение, наводнения и так далее с непрекращающимся боями в городе. Я так же подумал, что это, возможно, будет интересно с геймплейной точки зрения, не говоря уже о дизайне окружения и спецэффектах) Рандомные стихийные бедствия в любом месте на карте, которые меняют ландшафт и тактику ведения боя. Возможно позже опишу более подробно.

Попытаюсь создать драматичную игру со светом и интересную композицию. Будут и динамичные композиции и спокойные композиции, возможно и более крупные и эпичные, ну или более интимные с большим упором на историю а не на дизайн и эпик.

Буду использовать photoshop и sketchup, возможно так же и keyshot.
 

WiredHuman

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Пока сделал композиционные скечи.
1. На карте появляются смерчи, которые создают дополнительные разрушения, уничтожают танки архитектуру, много спецэффектов. Город затоплен.
2. Подумал что из-за землетрясения может иногда разрушаться поверхность, открывая проходы в подземные бункеры, которые по разному связывают город. Они могут появляется на карте рандомно в определённых местах.
3. Из-за землетрясения появилась трещина, которая вызвала оползень в центре города, а наводнение создало такие мини водопады, которые стекают в этот гигантский овраг. На бэкграунде смерчи, разумеется.
4. Просто разрушенный, наводнённый город, показал большими пятнами, архитектуры пока нету.
5. Почему-то очень хотелось показать разрушенный жд мост, с раскиданными вагонами, думаю здесь много изменю.
Можно такую связочку сделать 1-2-3. Появляется внезапно смерч, уезжаешь от него, поверхность под тобой рушится, ты падаешь в бункер, потом выезжаешь и открывается вид на разрушенный город и оползень.
Пока так.
 

Вложения

Сверху