1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

WiredHuman wip, natural disaster

Тема в разделе "2D WIP", создана пользователем WiredHuman, 4 ноя 2014.

1. WiredHuman

WiredHuman Активный участник

С нами с:
    26.05.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    19
    Привет всем. Для этого конкурса решил взять прототип исторического европейского города. Я думаю взять Варшаву или Прагу, или архитектурные элементы и здания этих городов.

Главной темой моей работы будут необъяснимые стихийные бедствия во время крупномасштабной атаки немецкой техники, которая стала причиной падения множества самолётов. Будут смерчи, землетрясение, наводнения и так далее с непрекращающимся боями в городе. Я так же подумал, что это, возможно, будет интересно с геймплейной точки зрения, не говоря уже о дизайне окружения и спецэффектах) Рандомные стихийные бедствия в любом месте на карте, которые меняют ландшафт и тактику ведения боя. Возможно позже опишу более подробно.

Попытаюсь создать драматичную игру со светом и интересную композицию. Будут и динамичные композиции и спокойные композиции, возможно и более крупные и эпичные, ну или более интимные с большим упором на историю а не на дизайн и эпик.

Буду использовать photoshop и sketchup, возможно так же и keyshot.

2. WiredHuman

WiredHuman Активный участник

С нами с:
    26.05.2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    19
    Пока сделал композиционные скечи.
    1. На карте появляются смерчи, которые создают дополнительные разрушения, уничтожают танки архитектуру, много спецэффектов. Город затоплен.
    2. Подумал что из-за землетрясения может иногда разрушаться поверхность, открывая проходы в подземные бункеры, которые по разному связывают город. Они могут появляется на карте рандомно в определённых местах.
    3. Из-за землетрясения появилась трещина, которая вызвала оползень в центре города, а наводнение создало такие мини водопады, которые стекают в этот гигантский овраг. На бэкграунде смерчи, разумеется.
    4. Просто разрушенный, наводнённый город, показал большими пятнами, архитектуры пока нету.
    5. Почему-то очень хотелось показать разрушенный жд мост, с раскиданными вагонами, думаю здесь много изменю.
    Можно такую связочку сделать 1-2-3. Появляется внезапно смерч, уезжаешь от него, поверхность под тобой рушится, ты падаешь в бункер, потом выезжаешь и открывается вид на разрушенный город и оползень.
    Пока так.

Вложения:

рюзаки нравится это.
  3. DENIS MELNYCHENKO

DENIS MELNYCHENKO Мастер

С нами с:
    02.11.2012
    Симпатии:
    1.071
    Баллы:
    582
    3 гуд. Напомнил японский танк из фильма Санктум