1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Wip_Воздушный флот ее величества

Тема в разделе "WIP конкурса", создана пользователем Nicks 146812, 25 июл 2013.

1. lllnickslll

lllnickslll Активный участник

С нами с:
    04.02.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Сцену раскрывать пока не буду, моделю потихоньку каждый элемент по отдельности..

Вложения:

• 3164687.jpg
      3164687.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      39
    • 3164688.jpg
      3164688.jpg
      Размер файла:
      399,1 КБ
      Просмотров:
      34
  2. Taidrem

Taidrem Знаток

С нами с:
    09.12.2010
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    54
    Я так понимаю это у тебя пушки стреляют снарядами?))) а склад на этом корабле где? И как они туда подаються или они из воздуха там внутри орудий материлизуются?? И вообще во время выстрелов пилот не в лучшей форме будет)) Во перваых он оглохнет второе отдача во время выстрелов где стабилизаторы на пушках? Прошу как человек очень сильно придирчивого к деталям обьяснить сие конструкцию с анженерной и Физико математической точки зрения, Либо обьяснить свои физические законы?)))

3. lllnickslll

С нами с:
    04.02.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Итак, как я задумал работу всего этого.... Работает эта машина на высоком давлении пара, один компрессор будет располоагаться в кабине и еще пара в сторонах рядом с лопастями. Снаряды тут загружаются до взлета в "ящики для подачи", сейчас они уже есть на модели)) Выстрелы тоже производятся давлением, а не пороховым взрывом - что не так громко как стрельба из средневековой пушки!! Снаряды это сферы со взрывчаткой, взрываются при касании цели.

Спасибо за внимание!!
    Жду новых вопросов, они помогают выделять детали которые я пропускаю и доводить модель до "реализма"!!

Вложения:

• 3169752.jpg
      3169752.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      32
    • 3169753.jpg
      3169753.jpg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      34
  4. MAZalG

MAZalG Знаток

С нами с:
    11.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Пушки все таки стоит вынести вне кабины, иначе либо пилот незащищен, либо радиус обстрела пушек крайне ограничен и будет иметься большая слепая зона и опасность попадания своего снаряда в клеть.

5. lllnickslll

С нами с:
    04.02.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7

На счет слепой зоны, да, возможно... Но у меня тут так задумано что центральная часть и пушки - единая конструкция и двигается во всех направлениях независимо от пропеллеров, и они кстати тоже во все стороны вращаются... Во время полета клетка закрывается, и думаю она будет либо остеклена бронированным стеклом, или не защищена вообще... Это как бы кустарный аппарат, собранный пиратами которые на рассчитывают на броню и затяжные бои. Налетели разнесли улетели, быстро и без потерь. Но со слепой зоной - спасибо, подумаю, может пушки смещу чуть...

6. lllnickslll

С нами с:
    04.02.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Закончил с кораблем, дальше новая часть сцены... Нужно еще пилота сделать, или сделать так чтобы пилота не было видно ))

Вложения:

• 3181572.jpg
      3181572.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      39
    • 3181573.jpg
      3181573.jpg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров: