Render.ru

Wip_Shadow Fight

Чуринга

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Вот первые наметки, пока еще ничего не ясно. Ясно только что дело будет происходить в лесу. и на первом плане будет поверженный воин Легиона. Круто будет если получится передать эмоции, что воин легиона оказался слишком самоуверен, поэтому зазевался и был повержен:)
 

Вложения

  • 384,6 КБ Просмотров: 598
Рейтинг
93
#3
И Вам удачи!)
Вот первые наметки, пока еще ничего не ясно. Ясно только что дело будет происходить в лесу. и на первом плане будет поверженный воин Легиона. Круто будет если получится передать эмоции, что воин легиона оказался слишком самоуверен, поэтому зазевался и был повержен:)
Интересная задумка) Легионеру пойдет искреннее изумление))
 

Чуринга

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
спасибо)
решила фоном делать заброшенный храм, уж коли легкий воин получился немного из Индии. Хорошо если получится сделать бойцов контрастными друг к другу, и по размеру и по цвету и по сути..
 

Вложения

Симпатии: Djei
Рейтинг
29
#8
Динамично) Вот только этот контраст не кажется вам слишком контрастным? может стоит сделать более освещённым воина в прыжке? Допустим лучами света которые пробиваются сквозь листву. И этот меч, мне кажется что он лучше смотрелся бы рядом с рукой, мол воин уронил его и вот-вот схватит свой меч и начнётся противостояние. А так, меч слишком далеко визуально, и получается судьба упавшего героя предопределена.
 

Чуринга

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Динамично) Вот только этот контраст не кажется вам слишком контрастным? может стоит сделать более освещённым воина в прыжке? Допустим лучами света которые пробиваются сквозь листву. И этот меч, мне кажется что он лучше смотрелся бы рядом с рукой, мол воин уронил его и вот-вот схватит свой меч и начнётся противостояние. А так, меч слишком далеко визуально, и получается судьба упавшего героя предопределена.
спасибо) очень верное замечание про освещенность, он смотрится пятном плоским.это я хотела чтоб он был Тенью) но визуально действительно не очень
и насчет судьбы белого воина тоже, это я делала нарочно, но вот сейчас подумала, что получается не бой, а его конец а это наверное плохо(
спасибо за советы) попробую дать Легиону шанс
 
Сверху