Render.ru

WIP_SF

Татьяна Благослава

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Вот что выходит. Я долго продумывала в голове картинку. И в итоге понравился такой вариант. Выстраивала это все тоже дней пять. Признаться для меня это очень сложное задание) Я подобную движуху рисую обычно с трудом. Но я не ищу легких путей, всегда стараюсь изобразить нечто не скучное. И конкурс очень интересный. Думаю с композицией определилась. Буду еще чуток доводить детали и начинать определяться с цветом. В итоге у меня два Легионера (парень и девушка) и один Вестник (девушка).
 

Вложения

Татьяна Благослава

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Ну вот, осталось чуть чуть совсем. До конца конкурса) А так я могу еще очень долго возиться и совершенствовать картинку. Но надо уже заканчивать. Убираю обводку, добавляю детали, навожу красоту в общем.
 

Вложения

Татьяна Благослава

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Готово. Финиш. :) Если честно, результатом я довольна. Подобных работ в портфолио у меня еще не было. Мне понравилось задание, оно мне помогло полюбить рисовать бои) С анатомией конечно есть косяки, просто уже немного устала от картинки. Была очень рада поучаствовать. Желаю участникам Удачи и творческих успехов!:smile::artist:
 

Вложения

Сверху