Render.ru

WIP_Наемники.

Furik

Знаток
Рейтинг
28
#1
Главное ввязаться в драку...а думать участвовать или нет..пожалуй, обойдемся без философии!
Родилось пару сюжетов...
1. После удачно проделанной работы, ребята наемники заглянули в бар, естественно Лекарша (читай снайперша, техножрица или...о да))) разрушительница) слегка перебрала и решила устроить легкий стриптиз для парней прям на столе. Естественно сцена в рамках приличия.
2. Наемники на медосмотре у целителя...
3.Наемники позируют на фоне инопланетных декораций для календаря на 2333 год.
4.Классическая бойня с участием наемников..как же без нее))). Вокруг смятение и ужас, разрушение и мрак..ну как то так))

Обновление сообщения автором
19.01.2013 в 04:26
PS
Удачи всем!
 

Furik

Знаток
Рейтинг
28
#3
Сцена в баре описывает один из вышеперечисленных сюжетов..не склонен думать, что в итоге выберу его, но попробовать думаю стоило))+ образы персонажей.
 

Вложения

Furik

Знаток
Рейтинг
28
#6
В баре просто супер! Если выберите этот сюжет, то подписываюсь на тему:)

------------------------------
"Люди просят меня предсказывать будущее, а я хочу всего лишь предотвратить его." (c) Рэй Брэдбери.
Заметано!)))...спасибо!
 

Optimax

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Привет собрату по духу! (http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1043290) Хорошей работы и удачного воплощения!
 

Furik

Знаток
Рейтинг
28
#9
Вот..приблизительная компоновка..то есть сюжет...Ребята изрядно поднабрались..Технарь с воином как настоящие мужики (несмотря на то, что технарь- двуполое земноводное, а воин -гусеница в экзоскелете), решили померятся...флэшками)) и устроили армрестлинг на столе..Лучник-снайпер поднабравшись, решил доказать, что даже выпивши, профессионал, он профессионалом и остается..взял лук и целится в бармена с яблоком на голове,который протестующе жмурится и выставляет вперед руки с подносом (представили?)..Далее девушка медсестра, от дефицита внимания решила взять инициативу на себя и развлечь и себя и благодарную публику...как то так..
 

Вложения

Сверху