Render.ru

WIP_Concept Bilode

Рейтинг
20
#1
Пожалуй и я поучаствую в конкурсе пока есть немного свободного времени.
Немного о будущем болиде: Учитывая то, как быстро развиваются технологии, в том числе и машиностроение, можно сделать вывод что будущее автопрома,да и всего - за ядерной энергией . Все скажут что это опасно и тому подобное, но я верю что все-таки люди изобретут аппарат который сможет расщепить ядерные частицы в считанные минуты, а то и секунды в случае непредвиденных ситуаций, а так же материалы защищающие от всевозможных излучений. В следствии сказанного пришла идея сделать болид который будет основан на технологии термоядерного реактора "Токамак" который даст мощнейшее рентгеновское излучение, которое в свою очередь будет сфокусировано в стержнях ,в виде лазеров,в основных двигателях и выделено в виде чистейшей энергии,которую можно будет контролировать. Дело в том что в один лазерный луч можно вместить неограниченное количество энергии, поэтому болид будет ограничиваться только той скоростью, с которой может справиться пилот. Исходя из технологии, на болиде будет установлено лазерное оружие,для этого установлен небольшой реактор которого вполне хватит что бы разнести в щепки всех участников состязания еще и останется :))
Ниже на картинке всего концепт в браше.
1- Руль - Поворот за счет задних подвижных двигателей
2- Передние двигатели (ускорители)
3- Подставка для ног :)
4- Подвижные двигатели (ось вращения примерно 150 градусов)
5- Сидение
Остальное думаю прибудет в процессе создания т.к основная форма практически сделана.

Обновление сообщения автором
11.08.2012 в 18:35
Сори ошибка в теме,паравильно WIP_Concept Bolide :D
 

Вложения

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#3
Что то все описываются в названии тем )) А вообще почему то сходу вспомнились звездные войны ))
 
Рейтинг
20
#5
Ну в момент написание шапки я чот о звездных войнах забыл,ну да ладно. Ассоциации это такое. Я за основу брал, форму рака :) Она мне показалась наиболее подходящей.
 
Сверху