Render.ru

=WIP=

Елена Саврулина (Lendorik)

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Привет всем ;)
Т.к. у меня в распоряжение всего 16 дней, планирую работать оперативно, надеюсь это испытание осилю или оно осилит меня … )))
За основу беру машинку Chevy Sedan Deluxe 1950 года

Lucky-Deluxe-Eric-Connors-1950-Chevy-Sedan.jpg
 
Последнее редактирование:

Елена Саврулина (Lendorik)

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Решила что мой персонаж не просто коллекционер и профессионал своего дела, он художник с тягой к прекрасному. Идеалист по натуре, чуток к деталям, но не забывает и о целостном восприятии своего творения! Педантичен и аккуратен. Его страсть это создавать не просто высокотехнологичные машины, они должна быть произведением искусства.

Одно из его творений это «Möbius Air» - высокотехнологичная машина для передвижения, оснащëнная средствами для ближнего и дальнего боя.

В основе экзоскелет, на который монтируется оболочка любимого авто или другого транспортного средства. По бокам две квантовые турбины, которые собирают материю, а затем расщепляют и направляют еë по встроенным S - образным пушкам в орудийные установки. За счëт квантовой механики синтезируется силовая тяга и гравитация для пилотирования машины.

эскизы от lendorik.jpg
 
Последнее редактирование:

Елена Саврулина (Lendorik)

Активный участник
Рейтинг
19
#6
работа кипела, а я с ней ))
 

Вложения

  • 44,3 КБ Просмотров: 76
  • 68,5 КБ Просмотров: 68
  • 56,9 КБ Просмотров: 79
  • 59,5 КБ Просмотров: 67
  • 48,9 КБ Просмотров: 68
  • 49,8 КБ Просмотров: 87
  • 58 КБ Просмотров: 74
  • 59,9 КБ Просмотров: 75
  • 63,7 КБ Просмотров: 75
  • 51,2 КБ Просмотров: 80
  • 59,3 КБ Просмотров: 79
  • 49,7 КБ Просмотров: 77

Елена Саврулина (Lendorik)

Активный участник
Рейтинг
19
#7
Сегодня отправила работу! С визуализацией не всë успела, что хотела, но уж как есть, другие идеи оставлю для следующих конкурсов, была очень рада принять участия, это мой дебют! Всем творческих успехов!

96.JPG
87.JPG
90.JPG
93.JPG
 

Вложения

  • 54 КБ Просмотров: 67
  • 55,6 КБ Просмотров: 72
  • 53 КБ Просмотров: 69
  • 50,1 КБ Просмотров: 71

Олжас Касымов 1

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Очень круто, необычно. Сначала не заметил ретро машину в центре, мне кажется любой шейп вместо нее можно было поставить, а то немного не стыкуется. В целом визуал отличный.
 

Елена Саврулина (Lendorik)

Активный участник
Рейтинг
19
#10
Сверху