Render.ru

WIP восточные наемники

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#21
очень эффектные ребята, здорово!
композа тоже нравится, только повернуть бы все это чуть к нам, что-бы не совсем сбоку смотреть)
 
Рейтинг
75
#24
попробовал добавить цвет
возможно сделаю другие варианты композиции пока не поздно,может что то лучше получиться
 

Вложения

Рейтинг
75
#25
изменил окружение
думаю так будет лучше
еще просто для удовольствия нарисовал портрет мага
 

Вложения

Neresta

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#28
Целитель роскошный в концепте некой своей сдержанностью. Сохранить бы этот его характер его в локации! Плюс у него там один глаз светит, как у циклопа, что тоже круче, чем два глаза в скетче локации.
Успехов с работой, успеть в срок!
 
Рейтинг
75
#29
спасибо Насть,подумаю над сдержанностью, а на счет глаза не знаю,в концепте он просто в профиль
 
Рейтинг
75
#30
задумался над врагами-понятия не имею как они будут выглядеть-сделал несколько эскизов,буду рад если поможете определиться с выбором
 

Вложения

#31
задумался над врагами-понятия не имею как они будут выглядеть-сделал несколько эскизов,буду рад если поможете определиться с выбором
2 и 4 понравились, только у второго витые рожки надо убрать)
 

Колбаса 120396

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
задумался над врагами-понятия не имею как они будут выглядеть-сделал несколько эскизов,буду рад если поможете определиться с выбором
Качественная работа. Относительно последней компоновки(последнего окружения), на мой взгляд, хотелось бы 16го поставить на место правого нижнего(как будто встретились взглядом целитель и этот злодей,который немного напоминает мага,мол давний хороший знакомый,который стал плохим в силу обстоятельств), затем 3го, как раз со щитом, под удар сильного слепца, мол даже щит не помог. Длаее слева,внизу из-за угла хотелось бы 7го, либо по пояс, либо чтоб наплечники были видны и на них череп )) (с его местом спорит 13ый, подумай,чертёнок 13ый)). Ну и в завершении 6 ой с копьём лежит поверженный и где-то впереди его копьё), а с магом сражается какой-нибудь 14ый(как прекрасное с ужасным и мерзким). Вот как-то так ^_^)
Спасибо, что радуете моё воображение подобной работой!
 
Рейтинг
75
#34
оу,спасибо большое за советы-я подумаю над этим) 16-го я планировал оставить за кадром-типа он злой колдун к которому пришли за древним могущественным артефактом.
в общем скоро выложу сюжет с картинками-там все будет понятно
 
Рейтинг
75
#37
ну вроде двигаеться-оперделился с врагами-решил взять за основу номер 3
спасибо Колбасе и Дмитрию за советы на счет врагов
 

Вложения

Сверху